Регистрация: 20.10.12
июне 2015
14.06.15 - 30.06.15

Отличный отель с отличным расположением!

Останавливались в этом отеле на 2 ночи. До этого раза, уже были в Бангкоке, но хотели посмотреть Ват-Арун, который в прошлый раз не видели.

Отель соответствует хорошим отзывам на сайтах и даже больше. Уже много писали про его суперотличное расположение ко всему нужному: 5 минут до пирса, 5 минут до наземного метро, внизу здания магазины, кафе ,перед отелем фруктовый рынок. Если мало времени, то этот отель сущая находка.

Персонал отеля очень приветливый. У лифта стоит сотрудник в мундире, который при виде нас улыбался и отдавал честь, а также нажимал кнопку лифта, чтобы мы, не перетрудились.

В лобби есть аппарат для приготовления чая, кофе. Мы не успели им воспользоваться.

Бронировали номер делюкс, а нас разместили в Гранд люксе. Мы совершенно обалдели, когда нас завели в двухкомнатный, громадный номер, с отдельной гардеробной и кухней, зеркальным гарнитуром, 2-мя телевизорами с аудиосистемами , унитазом с пультом ДУ и еще много чем! Большое, человеческое спасибо персоналу и хозяевам! Мы вас любим!

Мы жили на 8-м этаже, а на 7-м был бассейн. Сходили туда, поплавать и отдохнуть после обеда.

Завтрак отличный. Были итальянские сыры и сырокопченая колбаса. Отдельно стойка с тайской кухней.

У отеля хороший тренажерный зал. С первого этажа выход в ТЦ «Робинзон». Мы там шопились и кушали в кафе. Покупали талон на 100 бат, на них брали свинину с картошкой и еще странные тайские блинчики, которые на понравились. Быстро, чисто и недорого.

По реке добрались до Ват-Арун , но он оказался в лесах, поэтому пофоткались на фоне вспомогательных башен, которые не закрыты лесами. Съездили в Сиам Парагон погулять.

До аэропорта добрались по платной дороге (+75 бат) на такси за полчаса.

Ставлю отелю твердую «5».В следующий приезд останавлюсь опять в нем.

Ват Арун

Туалет

Спальня

Кухня

рынок перед отелем

Магазин+кафе на нижних этажах

в кафе внизу ( свинина и тайские блинчики очень перченые)

СПА

Бассейн в отеле на 7-м этаже

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

Ват Арун

Кафе внизу

шикарное расположение шикарный номер отличный персонал
не нашли
Добавлено 14.10.15 22:36 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы roza02 (30)