Регистрация: 12.09.14
ноябре 2014
12.11.14 - 24.11.14

Очень не плохой отель

Очень не плохой отель,но со своими особенностями..

Мы отдыхали в этом отеле в ноябре 2014 года.(Муж ,я и дочка 4 года) Почему пишу сейчас. Стали собираться на отдых опять и сама стала читать отзывы,поэтому пишу может быть кому то будет полезно.

Приезд и размещение. Прилетели мы утром очень быстро добрались. Проблем с размещением не было никаких на нас сразу же отдели браслеты и минут через 20 наши вещи повезли в корпус. Размещение там по корпусам-у нас был стандарт,номер на втором этаже( корпус отдаленный от основного здания ,но там такое размещение. Был единственный минус который мы не сразу обнаружили-прямо под нами был санузел бассейна,он конечно хорошо замаскирован зеленью но это было не очень приятно.Менять мы не стали ,но почему то осадок остался не приятный. В остальном номер в порядке все работало и потертым или обветшалым его назвать нельзя.Поэтому такая низкая оценка за размещение(ведь видели что маленький ребенок-окна выходили прямо на бассейн с анимацией,т.е дверь балконная была все время закрыта )

Анимация. Ее в этом отеле можно сказать в 2014 году не было. Она проводиться на английском языке.Об этом нас сразу предупредили,когда мы покупали путевки.Для нас это было не принципиально. В лобби играет живая музыка,но если человек с музыкальным образованием,даже начальным то он скорее всего будет нервничать.Бесплатный интернет в лобби -качество стандартное для Египта,для нас медленное.

Питание. Питание хорошее.Разнообразное. Всегда было что покушать. Вечером всегда что то жарили на гриле. Фруктов было достаточно( яблоки красные и зеленые,апельсины,гуава,груши,бананы)Резали бананы,арбузы и дыни,но насколько я знаю это особенность Египта.Соки везде пакетированные,пиво бутылочное ,но муж говорил что и разливное хорошее для Египта. В барах везде мороженое.На бассейне из автомата, на пляже в упаковке. Есть отдельная детская комната в основном ресторане там детям включают мультики. Рестораны аля-карт вполне приличные,вино там намного качественнее,чем в основном ресторане.

Море. Вот здесь конечно много вопросов. Есть деревянный понтон там всегда дежурят спасатели.Возле понтона сильное течение,оно всегда такое- это особенность района Набк-Бей,там где находиться этот отель. Каждый день были волны,тогда мы не купались вывешивали красный флаг. С берега купаться практически нельзя,без коралок пройти проблематично. Пляж чистый убирают его хорошо.В баре на пляже можно кушать в обед кто не хочет идти в ресторан,картофель фри, несколько мясных блюд,салаты,гамбургеры-но это для тех то кушает такую еду. Опять таки хорошее пиво.

В этом отеле три бассейна один который на всех фото отельеров большой панорамный ,но холодный. И второй где анимация с подогревом,там же и бар.Есть третий возле корпусов с семейными номерами(релакс).

В целом все понравилось ,но есть некоторые нюансы: я совершенно не реагирую на отношения обслуживающего персонала.Так вот здесь это все таки чувствовалось.И если кто то требователен в этом отношении ,то наверное будет какой то негатив.

Но опять таки очень замечательные девушки работают в администрации к которым можно обратиться и решить любой вопрос.

Лариса оценила сервисы

очень красивая ухоженная территория большая; очень квалифицированный специалист по работе с русскоговорящими отдыхающими который сглаживает весь негатив остальных( очень жаль не запомнила ее имя).
не очень квалифицированный обслуживающий персонал(особенно в баре на бассейне) для отеля претендующего на такой уровень сильное течение.
Добавлено 14.10.15 23:16 (3 131 символов в тексте)

11:25 23.10.15

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы Лариса (12)