Регистрация: 10.05.10
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2015
18.09.15 - 03.10.15

Хорошо, но не отлично)

Отдыхали в отеле в сентябре 2015. Поехали доверившись отзывам и друзьям.

Летели на Трансаэро. в Доминикану был отличный перелет. Летели 10,5 часа. Ни разу не тряхнуло. Питание плохое, но я в самолетах пью стандартно только томатный сок и воду. Но муж и ребенок были очень не довольны. Первый раз омлет и блины (очень неприятного вида) , второй раз пельмени, мы их не едим) . Обратно сюрприз 2 октября, все звонят, что Трансаэро банкрот. Но нас успели вывезти без осложнений, все вовремя. Ужасный перелет запомню на всю жизнь. Из 11 часов полета, 8 часов тряски. При чем первая такая страшная и сильная спустя час как взлетели. Тележки с едой покатились, стюардесы попадали, люди кричат. Обслуживание прекратили, бортпроводники сели-пристегнулись. Страшно, но все проходит) Летаю много и часто, но тут реально было страшно...

Ну собственно сам отель. Когда много ждешь, наверное само это ожидание приятнее действительности.

Отличный отель, бассейны, но как-то не душевно)

Случилось так что по приезду мы попали в Каталонию на два дня, отель так себе, номера не очень. Но как-то мило там все, уютно. Еда вся горячая, свежая. Нет толпы американцев, орущих доминиканцев, испанцев и кучи украинцев.

В Баваро куча разнообразной еды, но как-то все без души. Много всего, а есть это не хочется. Всегда брали суп доминиканский (типо тушенной картошки с несколькими видами мяса), чураску несколько раз, стейки. Рыба, мясо все есть, голодными не будете. По напиткам в буфете (ресторан) напитки заказываете официану: шампанское, пиво, вино. Пиво и вино не понравилось. Шампанское (Кава) полусладкое, мы пьем только Брют. В общем напитки не очень.

Есть "Рояль бар" на втором этаже, там себя чувствуешь человеком. Нормальные напитки, обслуживание, хорошая посуда.

Еще одно милое место, где мы потом и обедали, это ресторан "19 лунка" около гольф полей. Все прилично и цивильно. Спорт бар, который работает 24 часа в сутки с напитками и закусками. Можно очень прилично покушать. Креветки и хамон всегда присутствуют)

Бассейны очень чистыеи хорошие, наверное первая отель, где я дочери разрешила купаться в бассейне. Детский аквапарк около номеров family. Аквапарк, где пиратсский корабль, он платный 20 долларов/чел. У нас было одно бесплатное посещение. У кого его нет, то и не стоит. Если вы с детьми, то будете лежать и любоваться на своего ребенка, конечно можно и самому поплавать, но горки только для детей. Проще и удобнее просто у детского аквапарка.

Номер. Мы брали номер family двухкомнатный. Наш подьезд выходил прям на аквапарк, две комнаты. Ежедневная уборка, два раза смена полотенец. Теперь важное;) кладешь 2 доллара пополняют мини бар на 8 банок пива, кладешь 5 долларов делают из разбросанных вещей фигурки и кладут в мини бар... 12 банок пива. Было интересно что будет за 10 долларов, но не стали экспериментировать) Без денег стандартно: кола, спрайт, содовая, 4 пива, кофе, мюсли, орешки и тд. Вечером приходит горничная, откидывает одеяла, кладет в нашей комнате на постель две маленьких шоколадки, в детской две вафельки, меняет все полотенца на свежие, такая подготовка ко сну.

В номере два балкона, в нашей комнате с джакузи. Предпоследний день у нас потек конденсат с потолка, так как был третий этаж. Нам поменяли номер и сделали компенсацию на поздний checkout. Мы были не против)

Анимация хорошая, территория отличная, гольф поля нет слов...

Главное достоинство отеля-это его пляж. За все наше пребывание водорослей не было вообще. Говорят они исчезли. Безумно красивый пляж с делым песком, очень протяженный. Гуляли в сторону дикого пляжа и до отеля Ифа, ближе к Ифе песок совсем как мука. Океан прозрачного цвета, теплый, даже горячий. В такой воде купалась только в Гоа в ноябре того года. Но здесь водичка прозрачная. Рыбки, пирс- красота. Самое большое впечатление от отеля это конечно пляж. Но есть небольшой минус, зонтиков нет, а пальмы при нас подстригли) и вот со своим шезлонгом передвигаешься в зависимости от того как уходит тень.

пляж

Для детей

гольф поля

Для детей

Какие -то люди около ресторана

Дикий пляж отеля

можно с пирса поймать рыбок

пляж чистые бассейны большие номера
Добавлено 15.10.15 01:50 (3 994 символов в тексте)

16:45 02.11.15

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, за то что выбрали нас снова в качестве места для отдыха в Доминиканской Республике.
Мы рады знать, что номер удовлетворил Ваши ожидания.

Для Barceló Hotels & Курорт мнение наших клиентов очень важно, поскольку это помогает нам оценить нашу работу и сосредоточиться на улучшении качества. Будьте уверены, что Ваши замечания помогают нам обеспечивать высокое качество обслуживания.

Спасибо за Ваши добрые комментарии наших концертов, уборки и инфраструктуры.

Спасибо,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы olqa777 (18)