Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

4.2

Неплохой отельный комплекс, на первой береговой линии.

Наш выбор пал на Lilly Land Beach Club 4*, в пригороде Хургады. Летали в июле 2012 года , по системе все включено, двое взрослых и ребёнок 9-ти лет. Перелет из Москвы до Хургады занимает 4-40 часа, долетели спокойно. А/к « Трансаэро» , туроператор -Библио Глобус. Быстро прошли регистрацию в аэропорту, сели в автобус и поехали. В автобусе мы провели около 30 минут, хорошо, что работал кондиционер.

Заселили нас сразу же по приезду. Бунгало оказался просторным, чистым и уютным. Все работало без проблем. Территория отеля очень большая. От нашего бунгало до моря было идти минут 5-7. Отель расположен на первой береговой линии, но из-за большой территории море получается , для тех кто проживает в гостинице находится не очень близко., от бунгало соответственно намного ближе. В бунгало 2 комнаты с кухней, плитой для приготовления пищи и необходимым набором посуды, имеется также холодильник. Также по территории едят маленькие машинки, на которых можно доехать до ресепшена, ресторана и пляжа.

Также на территории отеля два больших бассейна. Мы ими активно пользовались. Пляж отеля мне лично очень понравился, это- большая лагуна для купания и пирс где можно понырять . На пляже есть бар с напитками.

Ресторан большой, но из-за того что отдыхает много русских туристов образуются очереди за едой. Еда в отеле конечно достаточно однообразная, но выбор всё же есть, голодным не будешь. Рыбу давали за время нашего отдыха раза 2-3, было также большое количество гарниров :картошка, рис, пюре, цукини... курица, котлетки, печенка, гуляш.. мясо, курица . Десертов и фруктов огромное количество. Сервис в отеле достаточно хороший. Вечером всегда организовывалось какое-нибудь шоу и конечно же дискотека, в том числе детская. Прогуливаться по территории отеля по вечерам очень приятно. На всей территории стоят скамеечки и качели. Можно посидеть и наслаждаться прекрасными видами. Есть детская площадка, где можно с детьми поиграть. Рядом с отелем расположено много магазинчиков, где можно купить сувениры и подарки. Только не забывайте сбивать цену процентов на 50-70.

Также при отеле работает детский клуб» Библиоша». Огромное спасибо всем работникам детского клуба за ваше внимание к детям! Ребёнку очень понравилось все без исключения! В гостинице имеется свой аквапарк, прямо у входа, внешне вполне неплохой, но мы не разу в него не ходили, поэтому ничего не могу о нём рассказать.

Экскурсии брали у « Библио Глобуса» , Посетили- Эль-Гуну -это Египетская Венеция, где нас возили по каналам. Следующая остановка – аквариумы. Посмотрели на рыб, которые обитают в Красном море, видели и акулу, и черепах, и крылатку, и мурену и много красивых рыбок. Затем была морская прогулка с рыбалкой и купанием в открытом море. Также в стоимость экскурсии входил обед. В целом понравилось. Остались довольны.

В общем от отеля у меня остались положительные эмоции и впечатления. тоже. Отличный, чистый и большой пляж .Этот отель подойдет как для спокойного семейного отдыха, так и для молодежи. Рекомендую всем кто не слишком привередлив в еде., а главное едет на отдых в хорошим настроением!

первая линия хороший пляж
Добавлено 15.10.15 11:28 (3 187 символов в тексте)

12:30 15.10.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля

16:51 15.10.15

но это аж 2012 году!!!! сейчас вообще не актуально

20:23 15.10.15

это админы старые положительные отзывы намеренно добавляют. они до поры до времени лежат в корзине,и когда рейтинг падает-отзыв появляется. Зато актуальные,свежие отзывы в непроверенных по неделе маринуют. просто свежие отзывы все с негативом)))рейтинг пытаются отелю вытянуть,короч

22:53 15.10.15

К сожалению да..

23:43 15.10.15

Мало того,отрицательные отзывы кидают а основные, а потом по истечении времени перекидывают в претензии и они там не влияют на рейтинг "отеля"

11:24 16.10.15

просто бизнес)

11:29 16.10.15

кстати,про первую береговую оч сомнительно) от дальних корпусов у въезда в отель и от аквапарка километр пилить))) у меня был 2357,так вот,если вам дадут такой же четырёхзначный номер,будьте добры ходить и ходить. за полотенцем,кушать,на ресепшен,в амфитеатр,в магазины. Программа похудей называется. А с таким -то питанием она работает в двойне)))желудки у всех крутит. и не в воде дело. я воду и соки их не пила. овощами какими-то траванулась

Все отзывы Светлана (12)