Регистрация: 23.05.13

Серебряный статус

августе 2015
23.08.15 - 06.09.15

3.7

Отель для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали семьей в конце августа 15 дней. Ребенку 1 год и 7 мес. Очень долго выбирали отель и остановились на ралице аква клаб 4* и не пожалели.

"+" отеля:

1) Расположение: тихое место, до вокзала 5 мин (мы ездили 2 р в Балчик и в Варну), а до пляжа с утра каждые 15 мин (в сезон т.е до 31.08.) ходит бесплатный, очень комфортный автобус, места были всегда.

2) Питание на отлично! Маленькому ребенку всегда было что поесть не говоря уже о взрослых. Эту пиццу я буду помнить долго... А какая там ягнятина мм. Была возможность посетить в рестораны на выбор со скидкой, но нам настолько все устраивало в питании, что мы никуда не пошли.

3) Номер у нас был великолепный. Все новенькое, как на картинке!

4) Алкоголь местный, но выбор огромный: пиво, ракия любая, джин, водка, виски савой, текила, вино белое, красное, розовое, мальдини белый и розовый, ликер амаретто, розовый, кофейный и шоколадный, мента, ром белый и черный, шампанское. Мы купили в дьюти фри алкоголь, так его и домой привезли.

"-" отеля:

1) Уборка на 2 балла. Два раза ходила просила мыло, и шампунь, потом принести полотенца т.к старые забрали, а новые не принесли. Постель поменяли 1 р за 2 недели т.к мы переселялись в другой номер, а затем вернулись. Об этом чуть позже. так бы и не поменяли. Уборщица хамоватая. На чаевые мы ей не оставляли, наверное поэтому она и убиралась у нас через день. До обеда они видите ли убирают другое крыло, а в 13.30 мы вешали табличку чтобы нас не беспокоили т. к ребенок ложился спать до 16.00, а работают они до 15 или 16 часов и соответственно убрать у нас уже не могли. Короче тихий ужас.

2) Меня сильно искусали клопы. Вплоть до того, что пришлось обратится в медицинское учреждение. Делали 2 укола и таблетки пила неделю. Руководство отеля первые 2 дня на просьбы решить проблему не реагировало. Далее нас пересилили в очень шумный номер возле лобби бара. Естественно ребенок спать не мог ни днем ни ночью. Мы попросили, чтобы нас вернули в наш номер и сделали там обработку. Менеджер уверила, что они приняли меры и мы можем вернуться назад в наш номер. Заселяясь обратно уточнили у уборщицы, которая заканчивала уборку в нашем номере, что-нибудь в номере сделали? Нет сказала она, я только убралась. И эта ситуация для 4* отеля нормальная??? Далее мы все таки съездили в Балчик и купили там средство от клопов, 2 раза обработали комнату и кошмар закончился.

3) Нет дискотеки для взрослых, а анимация проходит в другом корпусе в актовом зале, который мы нашли случайно и ни разу так и не посмотрели т.к ведущий не говорил по русски.

А теперь о самой Албене.

Албена очень маленький курорт и развлечений тоже очень мало. Откровенно говоря делать там было нечего. Не сравнить с золотыми песками. Море в этом году было чистое, но холодное. Зато бесплатный аквапарк компенсировал все. Детенок был счастлив.

В целом отдых удался и я бы рекомендовала этот отель именно для отдыха с маленькими детьми т.к молодой паре или компании будет здесь скучно.

мы заранее на флешку закачали мультики ребенку и он их смотрел

Шатл-басс

питание номер
сервис
Добавлено 15.10.15 14:58 (2 980 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)