АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4161
Фото: 60

Бронзовый статус

1 003
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Приятный отдых

Здравствуйте. Отдыхали с мужем в этом отеле в 2013 году. Воспоминания только положительные. Милый, тихий, спокойный отель возле моря.

Заселили нас не сразу, был ранний прилет, потом извинились за неудобства и дали замечательный номер с видом на море. Номер чистый, хорошая мебель, кондиционер работал, убирали каждый день, полотенца меняли. Балкон был просто огромный, были столик, кресла и шезлонги. До пляжа идти минут 10 спокойным шагом. Пляж большой, есть зона с платными шезлонгами и можно лежать на песочке. Песок каждое утро просеивали, хотя всеравно немного оставался мусор. Питание было хорошим. Завтраки были каждое утро одинаковыми, но все было свежее, но на 4 день уже надоело. На ужин старались, повар часто сам выходил и спрашивал у гостей, все ли вкусно. Во время завтраков и ужинов всегда царила лаундж атмосфера, играла приятная музыка. Можно было кушать в ресторане или возле бассейна. Кстати сказать, бассейн у отеля большой, красивый и ухоженный. Отдельно есть детский бассейн. Напитки - платные, но их стоимость умеренная и качество было хорошим. На ужине иногда было очень много людей, в таком случае ходили на прогулку к морю, когда возвращались уже было нормально. О расположении отеля. Каждому свое... Отель находится на окраине курорта, ближе к Несебру. До центра далеко идти, но можно подъехать на автобусе. Мы ходили гулять и в центр и в Несебр. В центре шумно, диско и полно всяких развлечений, все кричат, вокруг происходит какой-то постоянный движ. Хотя я могу сказать, что именно возле Нобеля есть 2 отличные диско на пляже, куда приезжали известные или не сильно ди-джеи. Эти клубы функционировали день и ночь, тоесть загорать тоже было не скучно под клубную музыку. Несебр - сказочный полуостров, гуляли там и днем и вечером. Он абсолютно разный в дневное и вечернее время суток. Что еще хочу сказать о пляже. Возле Нобеля он был отличным!!! Мы ходили гулять по пляжу ближе к центру, и в то время когда у нас вообще не было водорослей, люди которые отдыхали в более дорогих центровых отелях просто прорывали туннели в водорослях, что бы добраться в морю, дети лепили из этого всего диваны, снеговиков, морских звезд и разную чепуху. Это было отвратительно. Когда я это увидела, я была рада, что мы не переплатили за центр. Еще е один минус пляжей ближе к центру курорта - это наличие высотных отелей на первой линии. Объясню - во второй половине дня погода немного меняется и начинает дуть ветер с моря, тоесть вечером всегда почти были волны и солнце светит из-за высоток. Тоесть высотки создают тень и на пляже находится просто холодно. А у нас на пляже можно было ловить лучи солнца до заката.

Что же касается самой Болгарии. Не могу сказать что она меня покорила) Но подарила приятный летний отдых и ощущение постоянной безопасности. Мы не покупали экскурсий у гида, так как все очень доступно и добраться в любую точку можно на общественном транспорте или можно арендовать автомобиль. Ездили на шопинг в Бургас.

Здесь каждый найдет что-то для себя: романтические прогулки по вечернему пляжу, движовые диско, караоке, вкусную кухню, дешевый шопинг, теплое море и все это поразит Вас своей доступностью.

Нам понравилось отдыхать в Нобеле и если мы вернем в Болгарию, то только в Нобель))) И в какой-нибудь более новый и шикарный отель))))))) Персоналу отдельное спасибо, всегда были очень вежливыми.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение сервис чистота
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 16.10.15 13:19 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)