Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

3.2

Далеко не 5 звезд...

Отдыхали вдвоем с молодым человеком в начале сентября 2015.

Изначально хотели полететь в отель Vikingen Infinity Resort & Spa, но он уже был на стопе...

Итак по порядку

1. Перелет - Катэкавиа. Вылет перенесли на 8 часов поздее заявленого при покупке, это ужасно! потому что из за этого был потерян полностью день в отеле. Питание в самолете страшная экономия.

Сам полет прошел на 5, пилот умничка.

2. Дорога в отель. Сама дорога занимает от силы 1,5 часа, но так нас завозили на очередную выкачку денег, это заняло где то около 2 часов. Когда ты и так понимаешь что уже должен давно наслаждаться во всю отдыхом, а вместо этого потерял день и еще тебя никак не довезут до отеля, очень напрягало.

3. Заселение. Приехали в отель где то около 9 вечера, оставили паспорта на ресепшене, нам сразу одели браслеты и отправили на ужин. После этого мы пришли на ресепшен чтобы получить ключи от номера, но не тут то было... нам сообщают что нашего номера нет (у нас был стандарт с видом на дорогу), и на одну ночь нас заселяют в семейный с видом на море. Таких как мы было очень много, кого куда поселили, семейные пары с детьми вместо семейных номеров селили в стандарт.

Всё бы вроде хорошо, но!! с утра тебе шагать на встречу с гидом, а потом к 12 на ресепшен и ждать свой номер, так как в этом ты остаться не можешь, опять тащить вещички, это определенное драгоценное время которое ты мог бы купаться и отдыхать. И опять же стояли ждали когда же кто то освободится и займется нами, с персоналом там полная беда. И наконец к нам подошли, предложили 2 номера на выбор, один с видом на дорогу, второй на море. В номере с видом на дорогу всё бы хорошо, но там была проходная дверь между соседним номером!! и слышимость нереальная!! а в номере с видом на море конечно такого не было, но за него они попросили денег, мы сторговались и наконец то заселились, и в общем почти до 13.00 длилась вся эта канитель.

4. Размещение. Номера классные, новые, ванная комната тоже очень приличная, шампуни, бальзамы, мыло и ватные диски, мочалки, тапки, всё было.

Балкон у нас был просто огромный с двумя лежаками))

5. Уборка. Тут вообще только огромный жирный минус. Уборка заключалась только в том чтобы постелить более менее аккуратно одеяло на кровати и слегка протереть в ванной и всё!

Люди таскают еду в номер, десятками тарелок, всё это не съедается и выставляется за дверь в коридор, это сразу же естественно не убирается персоналом и на утро стоит такой духан.... но тут уже люди-свиньи виноваты.

6. Территория отеля. Она маленькая, но это мы и так знали. Большой бассейн, где всегда весело.

Но и тут огромный минус!! Это занимание лежаков в 5, 6, и 7 утра!! Это вообще полный бред. Поэтому к 10 свободных уже был не найти.

7. Питание. Тут всё вкусно и разнообразно. И в любое время есть где покушать. Алкоголь как вода)

8. Персонал. Его не хватает, стараются убирать всё быстро, но из за его нехватки приходится ждать пока уберут и накроют стол.

9. Пляж. Его нет, лежаки в один ряд и те в воде. Единственный вариант это пирс, лежаки и зонты убитые напрочь.

Экскурсии брали у Ирины (турагентство слева от отеля). Брали джип сафари 5 в 1, и дельфин тур.

Всё супер, ей огромное спасибо!!! Всё прошло очень круто, на джипах ездили на Грин Каньон, виды просто потрясающие, всем советуем! Гид на джипах вообще огонь)

В последний день хотели покататься на яхте, но все экскурсии были на весь день, но она позвонила и нашла нам именно то что хотели на полдня. Класс!!

Ездили на один день в отель Vikingen Infinity Resort & Spa. Ехать на маршрутке минут 15. Пользоваться можно всем.

Отель классный, большой и стильный.

Там конечно такого дурдома с лежаками нет, свободных мест полно, еда вкусная, алкоголь лучше, пляжная линия большая.

С Кволити даже в сравнение не идет.

Подводя итог хочется подметить один жирнючий минус отеля это АНЕКС ТУР, хамло))!!

Отдохнули мы конечно классно, но отель подкачал. Мы совсем не привередливые, но отель не стоит своих денег, не рекомендую.

Если уж и ехать то в Vikingen Infinity Resort & Spa

Добавлено 16.10.15 16:05 (4 034 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)