Регистрация: 16.10.15
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

Отличный отдых!!!

Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от отдыха в отеле Jaz Belveder, Шарм-Эль-Шейх, Египет. Отдыхали в отеле с 05.10-14.10.2015 с подругой. Из аэропорта ехали минут 20-25 (учитывая, что наш отель был третьим по счету). По приезду на ресепшене заполнили анкеты для заселения, нам был предложен безалкогольный комплимент от отеля, в виде коктейля. Заселили нас в номер 1629, с балкона открывался вид на амфитеатр и на дорогу, но данный факт нас не омрачал, так как время, которое мы проводили в номере было настолько мало.

В номере нас ждал так же комплемент от отеля, две бутылки Спрайта и Колы (выдаются разово при заезде), так же были две бутылки воды, пополнялись ежедневно и набор для чая и кофе. Так как заезжали уже поздно вечером, то всю красоту от территории отеля смогли оценить только с утра, когда собирались уже на пляж и встречу с гидом. Территория очень ухоженная, уютная и настолько зелёная, что не вериться, что ты в Египте. Хоть наш корпус и был самым дальним, но идя по территории эта удаленность не чувствовалась.

Теперь немного о питании. В отеле основной ресторан, рыбный Аля-карт и ресторан рядом с бассейном, где можно пообедать бургером/пиццей/картошкой фри или же просто посидеть и съесть мороженное.

В основном ресторане вы всегда найдёте для себя два вида супов, гарнир, курицу, мясо и рыбу, а также несколько видов салатов, фрукты и сладкий стол. Отдельно есть стол для детей и детский уголок, в котором специально, для приятного проведения время за обедом детям крутят мультики.

Пляж в отеле большой, ухоженный, сотрудники всегда ходят и убирают пустые стаканы, как из мусорок, так и со столов. Лежаков много, в любое время найдешь себе место. На пляже есть бар, в котором каждый для себя найдёт тот напиток, который он хочет. Бармены замечательные, улыбчивые, удовлетворят все ваши желания.

Море-оно изумительно. Вход есть как с понтона, так и с берега. Мы предпочитали больше заходить с понтона, но от этого ничуть не теряется ощущение прекрасного от того, насколько оно тёплое и красивое.

Ну, и конечно, теперь самое главное-анимационная команда отеля! Это именно те люди, которые поднимают настроение вечером и заряжают тебя позитивом с утра, так что его хватает до глубокой ночи.

Спасибо большое Гуле, Тимати, Славе и Сэму за замечательно проведённое время! Спасибо Славе за утреннюю зарядку, которая не была просто зарядкой, благодаря ребятам - аквааэробика была веселой и при этом достаточно эффективной. Спасибо Тимати за уроки йогой, Сэму за уроки танцев (belly dance, бачата). А так же Гуле за её любовь и неимоверную отдачу самым маленьким и самым искренним критикам отеля. Надо только видеть насколько идёт взаимная любовь! Так же спасибо анимационной команде за организацию игры в дартс (оказывается, я умею кидать дротики), а так же за вечерние шоу, мисс/мистер отель, а так же за войну полов мальчики против девочек. Каждое из них настолько хорошо поставлено, что ещё долго вспоминались моменты со слезами на глазах и больными животами от смеха.

Так же в отеле проходят дискотеки, живая музыка (неимоверно красивый голос у певца и отдача всему залу). Дискотека в отеле проходит всего два раза - одна из них платная, стоит 10$, другая бесплатная. Отсутствие дискотек заменяют выездные дискотеки с анимационной командой. Ездили два раз в Hard Rok Напка и Hard Rok Наама Бей, а так же на пляжную вечеринку в Coco beach. Так что, если не хватает развлечений в отеле, вы найдёте замену их на диско.

Отдельное спасибо DJ Moustafa за его терпение (все просьбы по песням на диско были выполнены) и отличную музыку, как на пляже, так и на диско.

В общем отпуск удался на все 100%. Спасибо всем за этот чудесный отпуск!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 17.10.15 00:10 (3 684 символов в тексте)

12:13 18.10.15

Дорогая Елена!
Мы сердечно приветствуем Вас из Джаз Бельведер!
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы через Top Hotels поделились Вашим опытом.
Ваше письмо подтвердило наше видение в том, что мы успешно идем к намеченным нами целям в деле улучшения нашего сервиса.
Мы были рады узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание в Джаз Бельведер, а также готовность наших сотрудников помогать, что способствует исполнению наших устремлений.
Еще раз большое Вам спасибо.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!
С уважением,
Шериф Леон
Генеральный Директор Джаз Бельведер

15:55 19.10.15

Здравствуйте Елена!
В предыдущих отзывах писали,что после 12 часов,срезают браслеты.Правда ли это?Спасибо.

Все отзывы LenaSolomatkina (1)