Регистрация: 22.02.13
октябре 2015
04.10.15 - 15.10.15

Коротко об отеле...

В отель приехали днём, заполнив карточки гостя, оставив депозит 1000 бат, нас проводили в номер. Номер большой, с балконом, есть холодильник( не маленький), микроволновка, фен, телевизор, DVD, чайник, пакетики с чаем и кофе. У нас была одна двухспальняя кровать и дополнительная кровать.

Отель находиться на тихой улочке (5 сои), вокруг нет ночных баров, поэтому ночью тихо и спокойно. Звукоизоляция хорошая, не слышно присутствия соседей. Что порадовало - в отель не привозят китайцев. На территории отеля есть тренажерный зал и маленькое поле для гольфа. Wi-Fi ловил в номере.

Завтраки хорошие, покушать можно выбрать на любой вкус. Несколько раз обедали при ресторане, счет нормальный, порции большие и вкусно приготовлено.

Персонал приветливый, ежедневно влажная уборка в номере, полотенца менялись каждый день, постельное пореже.

Фотографии на сайте соответствуют действительности. Ни разу не пожалели, что выбрали данный отель.

бассейн

Развлечения и спорт

мини поле для гольфа

Ольга оценила сервисы

персонал кухня не было чуства брезгливости.
недостатков не заметили
Добавлено 17.10.15 09:14 (953 символов в тексте)

10:12 24.10.15

а там улицу то возле входа в отель отремонтировали?

21:13 25.10.15

Никаких ремонтных работ нет, улица не раскопана, всё нормально.

08:05 26.10.15

и еще, скажите пожалуйста:
1. в каком номере (класс номера) вы жили - чем был укомплектован, была ли эл. плитка, сейф, микроволновка, балкон и т.д?
2. как ловится wi-fi в номерах?
3. до скольки работает бассейн
4. можно ли посидеть вечером со своей едой и выпивкой за столиками у бассейна, разрешают ли?
5. где там недалеко хороший обменник?
6. далеко ли до рынка - недорогого?
7. какой берут депозит при заселении?
8. где есть рядом недорогое и надежное тур. агентство по экскурсиям?

11:28 26.10.15

Павел, отвечаю на Ваши вопросы:
1. Номер стандарт (№312), окна выходили не на бассейн, а на миграционную службу.В номере- балкон, телевизор, DVD, микроволновк, чайник, сейф, фен,холодильник, зонтик:) Эл.плитки не было.
2. На ресепшен дают пароль для WI-Fi, ловтит нормально, проблем не было.
На 3. и 4. вопрос ответить не могу, т.к. мы вечерами у бассейна не сидели и никого не видели.
5. При выходе из отеля, налево в сторону моря, стоит обменник(желтый), был самый выгодный курс.
6. Фруктовый рынок - при выходе из отеля направо метров через 200, через дорогу, там не дорогие цены и можно там же покушать.
7. Депозит - 1000 бат, при выселении без проблем отдают.
8. Экскурсии нас не интересовали.

16:39 15.11.15

а еще скажите, сколько там стоит поиграть в бильярд и гольф? и скоко стоит сходить в местный тренажерный зал отеля?

11:29 16.11.15

Гольф и тренажерный зал бесплатно. Насчет бильярда сказать не могу, не играли:)

11:15 20.11.15

Добрый день, Ольга. Есть ли на балконе сушилка для белья? Пляжные полотенца лежат в номере или их дают на рецепшн под запись?

11:18 20.11.15

Еду в этот отель в декабре. Я правильно понимаю, что он бассейном выходит на отель Джомтьен Тани 3*?

21:17 20.11.15

Да правильно) он граничит с этим отелем:)

21:18 20.11.15

Сушка для белье есть на балконе. Полотенца оставляете в номере и при уборке их меняют:)

21:46 20.11.15

Юлия, Вам Дарья правильно ответила. Кстати, талончиков на завтрак, на каждый день не выдают.При входе в ресторан ,на завтрак, нужно показавыть карточку от номера и всё.

Все отзывы Ольга (10)