Регистрация: 13.02.12
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

3.7

Неплохой отель

Отзыв об отдыхе и отеле. Отдахнули хорошо. Отель и номера приличные. Правда нас поселили на втором этаже с видом на бассейн и между двумя барами. Поэтому тому у нас под балконом люди ходили в дальний Средиземноморский бар и из него. А справо тоже была веранда на ней стояли столики и там часто допозна засиживались картежники и отдыхающие с горечительными напитками. По этому иногда если открыт балкон до часу ночи бывает шумновато. Но если судить по отзывам питание в отеле это что-то. Но честно сказать мы качеством питания не довольны хоть выбор блюд хороший даже на завтраках. Но к сожалению как я говорю приготовлено без души, т. е ешь что бы насытится а не получить удовольствие. Пляж не плохой, песок местами перемешан с крупной галькой и у берега в районе отеля достаточно крупные камни. Если вода прозрачная то аккуратно между ними можно просачится. Хороший заход в море в метрах 300 в сторону Гибралтара и минут пять ходьбы в сторону Эстепоны бухточка правда там дно достаточно пологое. Вода была холодной искупались в море всего раза четыре и ещё было очень много медуз. Эстепона понравилась из за того что вне ней немного отелей и поэтому не толп туристов в основной местные жители. От отеля до центра Эстепоны можно добраться на автобусе типа нашей маршрутки.

{удалено модератором}

Добавлено 18.10.15 16:56 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Денис (4)