Регистрация: 19.10.15
октябре 2015
28.09.15 - 11.10.15

Классно конечно

Отдыхали семьёй с двумя детьми 10 лет и 3 годика.

Что можно рассказать: конечно же перед поездкой читали отзывы, выбирали куда лучше но по совету друзей(бывавших в этом отеле) решили поехать в BEACH ALBATROS на 2 недели.

Из аэропорта добрались до отеля минут за 20 наверно и наверное за час заселились, нам повезло в какой то степени, может потому что с детьми, может потому что мы нашли знакомого друзей,может потому что...

В итоге главный корпус ,1 этаж, вид на бассейн. Кстати в самолёте познакомились с очень классной компанией и они заселились где-то в районе 7-го корпуса, нормально там, территория очень красивая, большая, приятно прогуляться, всё в зелени, ухожено и если без детей то подальше тоже можно заселяться если не в лом ходить кому-то. Единственный минус отсутствие нормального вай-фая, непривычно было без скайпа и всего такого. Сразу скажу-связь в Египте замороченная, вооружайтесь чем-нибудь из дома(роуминги,симки), к примеру у меня была международная симка от мегафона (подарок туроператора) по ней и общались, Египеткие тарифы для общения с Россией дорогие.

Что ещё отметить:гиды хорошие,всегда на месте и всегда помогут если что.

Питание нам понравилось, дети в основном скажем так питались довольно однообразно: на завтрак омлет или яичница,на обед либо картошку фри с телятиной, либо рис с каким-нибудь мясом,ну соки понятно, пирожные, ну а мы первое время решили перепробовать всё что там готовят и за исключением некоторых вещей (на вкус и цвет фломастеры разные) мне в основном питание понравилось.Классные йогурты с мёдом по утрам с круассанами.Обедали в основном в си омаре, ужинали на втором этаже,там как-то поинтересней что-ли. И да -супы там как из кубика Gallina Blanca и по вкусу и по запаху, я пару раз пытался их съесть но больше половины не осиливал …бросил это занятие.Имеется по-моему на втором этаже уголок здорового питания:отварная курица,рисовый суп и т.д. меню регулярно обновляется.Никто ничем не отравился,да и вообще не болели ни разу. С собой на всякий случай была нехилая аптечка, всё-таки двое детей. Возле детских горок (детский аквапарк там шикарный) очень вкусное мороженое,там же жарят блинчики-дети поочерёдно брали то мороженое,то блинчики:в итоге ужин им был безразличен.

В отеле довольно интересно всё устроено: если что-то где-то пропустил, скажем обед, то возле пляжа работают лепёшки всякие, пиццу готовят. Шашлык иногда готовят на улице да и в ресторанах что-то придумывают день ото дня, так сказать блюдо дня и вообще нужно скажем так походить по ресторанам,обязательно найдёте что-то себе по душе.

Море…просто супер, маска трубка и ты в аквариуме с рыбками..главное не врезаться в коралл,они там разных форм и размеров хаотично везде расположены поэтому смотрите не только под воду но и вперёд куда плывёте.Коралловые тапочки купили на территории по 5$ в магазине возле парковки. Брали экскурсию на лодку с обзорным дном, тоже понравилось, пляж для детей великолепный, хороший заход,единственное что лично меня раздражало так это мало места для поплавать, буйки как-то близко к берегу а за ними сразу фарватер для катеров.

Анимация отличная, днём с 10 часов около бассейнов начинались пляски , аквааэробика а по вечерам дискотека: живая музыка, танец живота, танцы с бубнами…юбками да и вообще было весело и все зажигали кто как мог). Аниматор выстраивал детей в паровозик и строем вёл в банана-бар где они танцевали до упаду а мы пару часов были без детей..тоже плясали. Понравился капучино на первом этаже, обалденный, только лучше пить внутри заведения тогда его подадут не в бумажном стакане. Соки лучше пить пакетированные в кафешке возле ресепшена без льда.

Горки довольно экстремальные кажутся первые пару дней потом привыкаешь и катаешься по 20 раз в день, куча всяких бассейнов, джакузи даже есть. В общем с детьми или без здесь здорово ,нам всё понравилось (за исключением пары вещей: вай-фай, буйки, суп) и если всё будет без катаклизмов то конечно же вернёмся сюда опять.На этом наверно всё,а вообще спрашивайте кого что интересует,постараюсь ответить.Всем удачи и приятного отдыха!

Анимация

детская дискотека

детям весело

Анимация

очень вкусный капучино

красиво

уборщик изваял)

большая красивая территория+хорошее обслуживание+интересная анимация
плохой wi-fi - близко буйки - невкусный суп по-моему
Добавлено 19.10.15 02:50 (4 079 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)