Регистрация: 20.05.15
Читательский охват: 1915
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

Отдых удался!

Добрый день! Отдыхали в Джустиниано клуб с 05.10.15 по 16.10.15 двое взрослых и двое детей. Приехали в отель в 6 утра, нам сразу одели браслеты и сказали, что заселения придется немного подождать, но системой олл инклюзив можно уже пользоваться без ограничений. В итоге оставили вещи на ресепшен, переоделись и пошли осматривать территорию. Территория очень зеленая и ухоженная, везде цветы и пахнет жасмином. В 7 утра начался завтрак, вполне обычный для турецких отелей. После завтрака отправились на пляж :-) Море даже в такую рань оказалось очень теплым и кристально чистым. В итоге заселили нас уже в 11 утра (номер 1067), 3 этаж с видом на центральную аллею. В номере все работало, никаких проблем не заметили. Вообще отель и персонал оставили только приятные впечатления, никакой навязчивости и агрессивности (как некоторые писали) не заметили. Привезли книги для библиотеки и в итоге получили бонус в виде вина и фруктов :-) Мелочь, а приятно. Питание достаточно разнообразное и каждый день можно было найти, что-то вкусненькое. Порадовало, что еда не сильно перченая и не пересоленная. Очень вкусные были шашлычки из курицы и соленая рыбка (кажется скумбрия). Голодными не остались ни разу! Вино как и во всех средних отелях Турции, пили красное. Про анимацию ничего сказать не могу, так как обходились без вечерних шоу. Но днем активно проводились, игры, конкурсы, аэробика и обучение танцам. В общем только положительные впечатления и в планах посетить этот отель еще раз :-)

Добавлено 19.10.15 13:19 (1 485 символов в тексте)

14:54 19.10.15

Уважаемая Ольга,

В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой чудесный отзыв.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями

Все отзывы Ольга (3)