Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Чудесный отдых в Люсиде!!!

Хочется поделиться впечатлениями о замечательном отдыхе в отеле Новия Люсида. Отдыхали компанией.

Отель очень понравился: небольшая территория, что является большим плюсом, поскольку все рядом, компактно, море в шаговой доступности, в общем чувствовали себя по-домашнему, уютно, без дискомфорта. Номера уютные с новой мебелью. У нас был номер с небольшим балкончиком, с видом на стену с номерами соседнего отеля, но это не удручало, поскольку в номере практически не находились, а балконом пользовались по необходимости.

Ресепшен встречает первым, как добрый хозяин гостя. Так и Адем, работу которого стоит особо выделить, всегда очень приветливо, с улыбкой помогал в решении возникающих вопросов.

Ресторан и питание достойные, все вкусно, всего хватало. Ребята и девчонки официанты - Молодцы! все шустро, быстро убирали и реагировали на просьбы. Спасибо шеф-повару за вкусную трапезу, а официантам Сонеру и Байраму за хороший сервис!

Море в бархатный сезон великолепное, просто чудо, сказка! Такое теплое, ласковое и красивое. Пляж хороший, чистый, лежаков всегда хватало. Хочется отметить работника пляжа - очень скромного и ответственного трудягу.

Понравилась анимация с прекрасной командой, которая работала замечательно и душевно. Хусейн незабываем!!!

Аниматор Наташа, с которой мы подружились, заряжала нас позитивом на зарядке, пилатесе. Ей большой привет от Тани и Оли из Питера, точнее Выборга (что граничит с Финляндией)!

Очень понравилась пенная вечеринка: классное непередаваемое ощущение. Здорово танцевать в пене! А шампанское пати - вне конкуренции: красиво и достойно! Ребята официанты наперебой открывали шампанское, а менеджер заполнял им "горку" из фужеров, (хотя само шампанское на большого любителя). Впечатлило файер-шоу. Изюминкой вечеринки был великолепный фейерверк, устроенный и обеспеченный начальником охраны. Ярко, незабываемо, ... и безопасно!

Отель круглосуточно охраняется. Безопасность отдыхающим гарантирована! Располагающий, готовый всегда помочь с неподдельной заботой, начальник охраны зорко следил за обстановкой на пляже и территории отеля и безопасностью каждого отдыхающего. Чувствовалось, что мы в надежных, ответственных руках!

Немного об экскурсионке. Обычно отдыхаем активно: чередуя море и экскурсии. В этот раз съездили на экскурсию только 1 раз (честно не хотелось уезжать от такого моря!) - Демре, Кекова, Мира - так сказать по родному православному направлению, поскольку включает храм Николая Угодника. Экскурсия считается одной из самых посещаемых, хотя особых впечатлений не произвела. Завозили в иконную лавку, где иконы за сумашедшие деньги (очень напомнило Израиль, Иерусалим с подобными лавками). Гид Ильхан - неплохо говорящий по-русски (скорее для просторечия), в качестве экскурсовода явно не хватало русского (одни и те же фразы, min информации по увиденному).

Ездили от своей принимающей стороны - Ятти, хвалить которую не приходится. Сколько лет летаю от Библиков и принимающие стороны всегда очень достойные, исключение здесь. Везли в отель по прилету без сопровождающего, с водителем, который "ни бельмеса" по-русски. Отельный гид Мурат в буквальном смысле прискакал на 5 мин. - толком не рассказав ничего, не владея полной информацией о турах. В итоге из-за его незнания - экскурсионная группа ждала нас лишние 15 мин, поскольку время у гида и указанное у нас разнилось на 15 мин. Группа была недовольно, а нам было очень неприятно.

Еще один маленький инцидент немного подпортил момент расставания с отелем. Молодой человек с ресепшена в грубой форме обвинил нас в том, что мы самовольно воспользовались аппаратом для упаковки багажа. На самом деле у нас всегда своя пленка для упаковки. Даже Ольга со спа-центра пыталась его утихомирить.

А в остальном, как в песне - все хорошо! все хорошо!!!

Несмотря на маленькие мелочи отдых наш удался на все 100. Скучаем по морю и по Люсиде!

Добавлено 19.10.15 20:27 (3 880 символов в тексте)

18:11 25.10.15

Здравствуйте, Татьяна !
Мы благодарим Вас за бывор нашего отеля и за оставленный отзыв ! Нам очень приятно , что Вы хорошо отдохнули и отлично провели время в нашем отеле ! Всегда будем очень рады увидеть Вас и Вашу семью снова в отелях группы " NOVIA".
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С наилучшими пожеланиями и приветом из солнечного Кемера ,
Наталья