Регистрация: 13.08.15
октябре 2015
04.10.15 - 12.10.15

Отличный отель!!!

Отдыхали вдвоем с мужем. Встретили нас с почти 4х часового трансфера холодным полотенцем и фруктовым чаем и отправили нас на завтрак. номеров свободных не было и пришлось ждать до 14,00. но персонал объяснил, что можно взять свой багаж, достать купальные принадлежности, принять душ на минус нулевом этаже и отправиться загорать и купаться до времени заселения. что мы и сделали.. Номер наш был в правом крыле от лифта на 4м этаже с потрясающим балконом и видом на океан!! В номере было сухо, все время работал осушитель, немного шумноват, но к этому быстро привыкаешь. Кондиционер, душ были исправны. В ванной комнате мин набор косметики, фен (слабый). В шкафу сейф, доска для глажки и утюг, а так же чайник и все для чая-кофе. Как только заселились нам в номер принесли тарелку с фруктами-было очень приятно... Водичку пополняли каждый день. Румбой нормально убирал и мастерил слоников из полотенец, смена белья по требованию (в номере карта, кот. необходимо класть на кровать). Весь персонал отеля очень отзывчивый. Питание отличное. В шаговой доступности магазины, фруктовая лавка и базар, аптека, алкогольные лавки, банки. Хотя мы валюту меняли в лавке аюрведы напротив-курс был выше банка. Купаться ходили направо от отеля-там спокойней океан.. Территория зеленая, с бассейном. На территории бурундуки делали наш день! а так же приплывающие к отелю большие черепахи. Ездили с туктукером в джунгли к водопаду, были в Гале, Унаватуне, в лагуне, в саду специй..Больше никуда не захотели ехать, так как очень долгие переезды..

Нам отдых очень понравился! В следующий наш приезд будем планировать экскурсии прямо с Коломбо, с последующим отдыхом в этом отеле.

Юлия оценила сервисы

вид на океан из всех номеров приветливый и отзывчивый персонал красивая зеленая территория хорошее расположение питание
негде сушить купальники
Добавлено 20.10.15 11:05 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)