Регистрация: 12.11.11
октябре 2015
06.10.15 - 16.10.15

Бюджетно и нормальноотдохнули

Когда мы узнали, что бриско обербукнули нас в этот отель, то начали читать отзывы и находились мягко говоря в шоке, отзывы просто пугали нас. Отдыхали мы большой компанией, 10 взрослых и один ребенок. Начну по порядку.

Заселение. Приехали мы около 10 утра, на нас сразу же надели браслеты, показали где комната, в которой можно оставить багаж и где ресторан. Ну, лобби не впечатляет, какие-то доски наколочены на диванами, зато интернет работает хорошо, но только вблизи от ресепшена. Переодевшись мы пошли в бар у бассейна, там перекусили картошкой фри и бургерами, попили холодного чая и горячего шоколада и в 13 часов решили узнать, не готовы ли наши номера. У нас было 5 номеров, 4 из них были готовы, а наш с мужем нет, но нам сказали, что мы можем отвезти чемоданы и оставить в номере, а к 14.00 все будет убрано. Чемоданы мы оставлять побоялись, оставили у друзей и пошли на море.

Номер. Наш номер был 7601 в корпусе Бегония на 6 этаже, большой, так как угловой номер, в нем еще доп.коридор был с обувницей. Мы заранее предупреждали отель о том, что мы молодожены, но нм почему-то предоставили две отдельные кровати, сдвинутые вместе, которые все время разъезжались, не приятный сюрприз, но спорить не пошли. В ванной душевая кабина, из которой все вытекает и течет к унитазу, но это не изменишь, так спроектировано, да и не в ванной сидеть мы приехали. Ремонт аккуратный, чистенько, номер не старый. Побывав в номерах у друзей мы поняли, что над кроватью должен был быть не только гвоздик, но и картина на нем) Но это уже вина туристов, которые прут все, что плохо лежит(висит). Слышимость в номерах это отдельная тема, целыми ночами мы слушали как две девки трепались и курили, вся вонь шла к нам(мы не курящие), а утром, когда мы уходили на пляж слышали как те же девки блевали и это ежедневно. Телевизор большой, хороший, есть ТНТ и СТС, иногда смотрели, когда уставали отдыхать) Балкон большой, сидели вчетвером, не тесно, хорошо. В нашем номере была муравьиная тропа, они шли с балкона в коридор, администрация не решает такие вопросы, так что муж залил муравьев кипятком и потоптал сколько смог. Наши друзья в своем номере встретили таракана, поймали его в стакан и попросили на ресепшене, чтобы его убрали, но действий никаких не последовало, тогда таракана принесли на ресепшен, там только посмеялись.

Уборка. Об уборке уже сказано много, убирают никак, колу как пролили в первый день, так она с нами и жила весь отпуск. Мы все время весили карточку не беспокоить, смысла в уборке все равно нет.

Бонусы в номер. Повторюсь, мы молодожены, при заселении отдали гестрелейшену копию свидетельства, фрукты и вино нам принесли через день, номер ничем не украсили, хотя мы весь день на море, в номере не бывали. Еще через день нам принесли типа открытку, в которой нас поздравляли, но не приятно получить поздравление в котором написано :"Алексей и Ирина", когда я Арина, весь персонал русскоговорящий, уж можно было написать правильно. При чем не в номер принесли, а под дверь подкинули, идиотизм, лучше бы не приносили. Так что вот такой бонус.

Еда и напитки. Когда мы приехали в автоматах был горящий шоколад, и мы его пили, был он не долго, больше не заправляли, просто черной изолентой все заклеивали)Был холодный чай, очень даже ничего, соки отстой, муж до сих пор над ними смеется. Неплохон пиво, вино так себе, крепкие напитки очень не очень, была водка, раки, виски и джин, я пробовала только джин с тоником, вместе нормально, потянет. Еды много, голодными не остаться, весь день картошка и бургеры, вечером пицца и колечки с кунжутом, в кофейне печеньки. Мяса мало, согласна, все котлетки соевые(это нам работник отеля сказал) говядина тущеная с овощами, каждый день была. Много курицы, и гриль и тушеная с овощами, и жареная, много и вкусно. Тушеных овощей много, любимые мои баклажаны и кабачки, много свежей зелени и овощей, лепешки всякие. Мне было вкусно, но однообразно, каждый день кабачки с курицей надоедают. Очереди отельная тема, это не отель виноват, а люди-овцы, стоят друг за другом вдоль стола, и не понимают, что если нужна картошка, то стой за ней, а не за всем, за чем стоят другие. Еще там есть стол у девушки с соками, и там всегда огромные очереди и мне никак было не понять, почему не зайти в зал и не взять все то же самое там, один в один, нет, все надо в очереди стоять и отель ругать, мы все очереди обходили и все доставалось нам без проблем, ну почти все, кроме тарелок для супа, их нет никогда. А вот супы вкусные, все, ели мы их с удовольствием, больше всех мне полюбился овощной суп-пюре с детского стола и томатный, очень вкусные. Обычно завтраки в отелях меня не впечатляют, но тут я вприпрыжку шла на завтрак, абалденные пончики, вкусный омлет, неплохие блины, булочки с кунжутом и кофе латэ, хоть и из автомата, но мне все было вкусно)

Море и пляж. Море отличное, теплое чистое. У берега рыбки, которые кусают за ноги, не больно, но не приятно. У пирса рыб просто непроглядная тьма, их все кормят, кидают в воду и картошку, и хлеб, и тарелки, честно вот свиньи они, а не туристы. Пляж галечный, каменистый, без специальных тапочек-кораллок в море не зайти, но мы всегда загорали на пирсе, с него и прыгали в море, так что проблем с входом в воду не было. Один раз был смерч на воде, зрелище завораживающее, быстро рассосалось и снова все купались)

Анимация. Для меня никакая, шоу не интересные, конкурсы глупые, караоке жесть, безголосые пьяные туристы верещат на всю территорию отеля, это нечто. Водная аэробика, в вонючем бассейне на глубине, я ростом 170, и мне было по шею, ну не удобно как-то заниматься. Опять же людям с крупными формами проблематично выпрыгивать из него на бортик и спрыгивать обратно. Ребенок 4.5 года была довольна мини-диско, каждый день бежала туда сломя голову, может и не плохо, но однажды послушала там песенки, мда, особенно там где трактором убило цыпленка, прям душевная, но дети тащатся)

Болезней я не видела никаких, ни кучи детей в волдырях, ни чахнущих взрослых, ни одного, хотя мы высматривали и боялись, так как с нами был ребенок. Единственного ребенка в жутких прыщах я увидела в аэропорту, зрелище ужасающее.

Когда была там, думала вот приеду и напишу положительный отзыв, а он какой-то не очень положительный получился. Но на самом деле воспоминания только хорошие, весело, красиво, отличная территория, сногсшибательный вид из номера, красивые цветы, павлины гуляют по территории. Все хорошо, и совсем не так страшно как во многих отзывах, не забывайте, что вы едете к морю, а не искать недостатки и тогда отдых обязательно сложится. За 45900 на двоих за 11 дней, все было чудесно, соотношение цена-качество нормальное)

Арина оценила сервисы

Добавлено 20.10.15 15:11 (6 653 символов в тексте)

19:23 20.10.15

Добрый день уважаемая Арина!
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей!
Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.