Регистрация: 25.12.14

Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Тихий уютный отель.

Отдыхала в данном отеле 2 недели. Приехала в отель в 11.00. Сказали подождать, т.к. номер ещё не готов, хотя отель был полупустой. После обеда дали номер на минус 3 этаже в отдельно стоящем корпусе. Номер был более-менее просторным для 1 человека, два выхода на балкон, только вид был на стену соседнего отеля и туалеты. В номере темновато. Попросила поменять, сказали что нету, возможно завтра, но я решила остаться там. Пару раз был по утрам запах от туалетов, пока их не помоют.(представляю какой запах там был в сезон). По столу бегали маленькие муравьи в поисках воды и еды. Но всё это меня сильно не напрягало. Холодильник работал исправно, фен, чайник, кондиционер ни разу не включала. В номере тихо спокойно, только шум был с лестницы. Через неделю моего пребывания в моём корпусе остались заселены пару номеров, поэтому шума уже не было. Уборка ежедневно, более-менее, но полотенца и простынь меняли каждый день. Сейф платный, но я не брала. В отеле русского языка никто не знает, кроме менеджера хамама. Хамам и массаж в данном отеле не советую (испробовано на себе). Массажистов уже всех распустили, возможно в сезон было лучше. Ресторан находится на крыше 9 этажа. Питание отличное. На завтрак оладьи, омлет, яйца, йогурты, мюсли, сыры разных видов, круассаны, печёная картошка, овощи. На обед из мяса курица, индейка, говядина, соевое мясо. Всевозможные фрукты, сухофрукты. Из выпечки пахлава, тортики вкусные, пирожные. Стоит кофемашина, соки из пакетов. Вода бутилированная. На ужин была очень вкусная красная рыба. Официанты уже расслабились в конце сезона, со столов сразу не убирали, хотя спиртные напитки сами предлагали. Территории в отеле нет. Корпуса расположены на трёх уровнях. Всё уложено плиткой, только есть маленький клочок земли. Действовал только один бар возле бассейна до 17.00, т.к. людей мало было. Два бассейна работало. Самый нижний уже не чистили. Жизнь в отеле замирала к часам 18.00. Тишина и покой!!! В отеле имеется тренажёрный зал и парикмахерская. До пляжа идти минут 5-7. Пляж нормальный, лежаки, матрасы, зонтики. Море и солнце ласковое. Вода супер! Вдоль набережной кафе, рестораны с живой музыкой. До античного Сиде идти минут 15- 20. Контингент кому за 50, в основном немцы, скандинавы, русские. Считаю что отель соответствует своим 3+. Рекомендовать отель не стану, хотя за такую цену и если нет выбора можно было бы вернуться ещё раз.........Добавлю что выезд у меня был поздний и браслет у меня не отрезали. Хотя официально пользоваться услугами в отеле нельзя, а неофициально можно)))

Развлечения и спорт

питание
отношение турков особенно к женщинам
Добавлено 20.10.15 19:45 (3 033 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)