Регистрация: 19.02.11
Читательский охват: 2096
октябре 2015
11.10.15 - 17.10.15

Хороший отель, но есть нюансы

Отель расположен на берегу моря, каждый номер с видом на море, есть балкончик/терасса, в номере - телевизор, холодильник, сейф, фен. Воды питьевой нет, нужно наливать в баре или кулере в ресторане. Убираются каждый день, но очень плохо. Размазывают грязь по номеру и все. Шампунь и гель для душа не пополняют. Крутили лебедей из полотенец.

При заезде у нас спросили хотим ли мы номер с видом на море))) явно намекая что за вид нужно доплатить. Мы сказали, что у них все номера с видом на море. На это нам сказали "ждите". Мы стояли ждали, пока всем раздавали ключи от номеров, а нас игнорировали. Когда уже стали ругаться, почему нам не дают ключи, а остальным дают, нам наконец отдали ключи. Кому-то напрямую говорили "ну дайте хоть чуть-чуть". Очень многие соглашались "конечно дадим". Вот поэтому и процветает у них попрошайничество денег на ресепшене. Вы заплатили за тур и ещё доплачиваете в отеле. За что??? Пока вы сами будете им платить, пока и будет эта тема.

Еда: мясо, рыба, макароны, картофель, рис были на обед-ужин. Всегда свежая выпечка. Салаты отвратительные, но есть просто нарезанные свежие овощи. Фрукты только на обед и ужин. Были финики, гранат, дыня, виноград, бананы. На ужин делали гриль из курицы, рыбы, люля-кебаб. Из алкоголя: ром, джин, виски, коньяк, пиво.

Персонал: 2 раза нахамили в баре. Попросила 2 бокала пива, налил один, когда я сказала, что мне нужно было 2, начал меня обвинять, что я просила один! Никого рядом не было, так что без свидетелей можно было наезжать сколько хочешь. При этом все это происходили с таким злобным выражением лица!! Было очень неприятно! В чем проблема вообще налить второй? Хотя я просто не могла попросить один, потому что брала для себя и мужа ВСЕГДА!

В ресторане всегда сервируют только внутри ресторана, хотя многие садятся снаружи. Один раз попросила засервировать снаружи, мне сказали бери приборы и неси. Вот это сервис 5*! Второй раз муж сам пошёл за приборами, когда стал забирать со стола, официант начал наезжать на него почему он берет без ЕГО спроса!!! Так у них ещё и разрешение надо спрашивать!! Положите приборы отдельно и все будут брать оттуда, а не тащить со столов! А ещё лучше сервируйте везде!

Анимация: очень понравились ребята, всегда вежливые, приветливые, аквааэробика, утренняя зарядка, волейбол, вечерняя программа очень смешная. Спасибо им огромное!

Море: очень красивые кораллы, много рыбок. Для входа нужно обязательно покупать тапки. Можно заходить с понтона. Часто был красный флаг до обеда, нельзя было заходить в море, за этом очень следят. После обеда -был желтый, купались. Можно взять карты на ресепшн и загорать га пляже соседнего отеля или пройти дальше, там есть лагуна, можно поплавать с маской при красном флаге. Мы в основном и обитали в лагуне, очень понравилось.

Бассейн: практически не купались в нем, но бассейн большой и чистый. Лежаков не хватило всего один раз, видимо был заезд новый. А так обычно и на пляже, и возле бассейна всегда находили.

большой номер море кораллы анимация вид на море бассейн
обслуживание персонал уборка
Добавлено 21.10.15 12:50 (2 996 символов в тексте)

14:22 27.10.15

А вы как эту лагуну нашли? Там пишут нету места где можно посидеть, т.к песок сырой (прочитала из отзывов) и от солнца не спрятаться? А по пляжу можно в неё попасть? Или от отеля только когда выйдешь?

14:14 06.02.17

мест действительно немного, мы особо не лежали, постоянно в воде проводили время. Тень есть, в зависимости от времени. По пляжу можно дойти, идти нужно в сторону пирса, за ним, через небольшую горку.

Все отзывы Alesia Timofeeva (3)