АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 41
Читательский охват: 17780
Фото: 143
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полная перезагрузка

Отдыхали с дочерью в декабре 2014г. (До этого ездили много и есть с чем сравнить).

С первого шага понимаешь, что попал в райский уголок. Прекрасная архитектура, ажурные лестницы, а аромат.... прошел год, но я до сих пор его слышу. Каждый уголок просто обласкан и ухожен... столики, вазы с цветами... ковры в одном стиле во всем отеле. Хвала дизайнеру!

Плюсы:

1.Приехали рано, но заселили сразу, 100 раз извинились, что номер не с видом на сад, а на фонтан, Денег ни за что НЕ БЕРУТ!!!! А честно!-предлагали (по привычке);

2. Номера очень приличные, все исправно, мебель конечно старовата, но как сейчас модно говорить "винтаж" и это придает какой-то особый шарм. Балкон и плетеной мебелью. В номере напитки, чай, кофе, сахар, чайник, сейф, холодильник. Дверь хорошо запирается изнутри.

3. Ресторан душевный с открытой террасой, кухня хорошая, на любой вкус, не надоедливая. Очень понравились паштеты. Много сладостей, хороший кофе в автомате. Вечером можно ужинать на террасе. Алкоголь, как и везде, не суперский, но удобноваримый. т.к. его приносит официант т.е. нет свободного доступа, то пьяных-дебоширов не было. У пляжа хороший бар, ребята молодцы, каждый день новое меню готовят. Пиво, кофе... Вообщем прощай талия. Много немцев и англичан. Русских примерно 20-30%

4. Море!!! Отдельный разговор. Пляж чистый, места хватает всем. Если вдруг сразу не увидел, то бежит мальчик и помогает устроиться. Весь день по пляжу ходит уборщик и собирает посуду и мусор. Полотенца по карточкам без ограничений, хоть 20 раз в день. Море имеет прекрасный вход, песочек, глубина постепенно начинается после 7-10 метров. Рыбки плавают, но умеренно. И это правильно т.к. противно плавать когда у тебя между ног нечто скользит. Видела как люди плавают с масками за буйками, там наверное рифы. По пляжу ходят представители фирм и предлагают свои услуги по организации туров, очень корректно.

5. Персонал хорошо говорит по русски, воспитанный, сдержанный в общении, никто не хамит и не пристает с пошлостями.

Недостаток один: в цене сильно подорожал. И наверное деткам там будет скучно, нет горок и прочих развлекалок.

Вернулась домой в прекрасном состоянии: отдохнула морально, восстановила силы физически, привезла массу фотографий и прекрасных воспоминаний.

В этом году пересмотрела массу других отелей и поняла, что ехать надо туда где осталось твое сердце, куда зовет душа, где отдыхает тело.

Если все сложится удачно, то в начале ноября мы встретимся с тобой Old Palace Resort Sahl Hashesh и надеюсь проведем незабываемые дни отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 21.10.15 13:43 (2 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 25.10.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, Ульяна, guest relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация