Регистрация: 13.10.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Полная перезагрузка

Отдыхали с дочерью в декабре 2014г. (До этого ездили много и есть с чем сравнить).

С первого шага понимаешь, что попал в райский уголок. Прекрасная архитектура, ажурные лестницы, а аромат.... прошел год, но я до сих пор его слышу. Каждый уголок просто обласкан и ухожен... столики, вазы с цветами... ковры в одном стиле во всем отеле. Хвала дизайнеру!

Плюсы:

1.Приехали рано, но заселили сразу, 100 раз извинились, что номер не с видом на сад, а на фонтан, Денег ни за что НЕ БЕРУТ!!!! А честно!-предлагали (по привычке);

2. Номера очень приличные, все исправно, мебель конечно старовата, но как сейчас модно говорить "винтаж" и это придает какой-то особый шарм. Балкон и плетеной мебелью. В номере напитки, чай, кофе, сахар, чайник, сейф, холодильник. Дверь хорошо запирается изнутри.

3. Ресторан душевный с открытой террасой, кухня хорошая, на любой вкус, не надоедливая. Очень понравились паштеты. Много сладостей, хороший кофе в автомате. Вечером можно ужинать на террасе. Алкоголь, как и везде, не суперский, но удобноваримый. т.к. его приносит официант т.е. нет свободного доступа, то пьяных-дебоширов не было. У пляжа хороший бар, ребята молодцы, каждый день новое меню готовят. Пиво, кофе... Вообщем прощай талия. Много немцев и англичан. Русских примерно 20-30%

4. Море!!! Отдельный разговор. Пляж чистый, места хватает всем. Если вдруг сразу не увидел, то бежит мальчик и помогает устроиться. Весь день по пляжу ходит уборщик и собирает посуду и мусор. Полотенца по карточкам без ограничений, хоть 20 раз в день. Море имеет прекрасный вход, песочек, глубина постепенно начинается после 7-10 метров. Рыбки плавают, но умеренно. И это правильно т.к. противно плавать когда у тебя между ног нечто скользит. Видела как люди плавают с масками за буйками, там наверное рифы. По пляжу ходят представители фирм и предлагают свои услуги по организации туров, очень корректно.

5. Персонал хорошо говорит по русски, воспитанный, сдержанный в общении, никто не хамит и не пристает с пошлостями.

Недостаток один: в цене сильно подорожал. И наверное деткам там будет скучно, нет горок и прочих развлекалок.

Вернулась домой в прекрасном состоянии: отдохнула морально, восстановила силы физически, привезла массу фотографий и прекрасных воспоминаний.

В этом году пересмотрела массу других отелей и поняла, что ехать надо туда где осталось твое сердце, куда зовет душа, где отдыхает тело.

Если все сложится удачно, то в начале ноября мы встретимся с тобой Old Palace Resort Sahl Hashesh и надеюсь проведем незабываемые дни отдыха!

Добавлено 21.10.15 13:43 (2 565 символов в тексте)

20:46 25.10.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, Ульяна, guest relation