Регистрация: 21.10.15

сентябре 2015
11.09.15 - 28.09.15

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхала с мужем и 2х годовалой дочкой.

Номер: Мы брали улучшенный, больше по площади и с видом на море. Номера хорошие, но что для нас было очень важно - это кровать!!! Вместо них у нас были полуторные кушетки на колесиках с матрасами сверху. Лежать в центре так называемой "двуспальной кровати" было невозможно, они просто разъезжались. Вообщем, грезы о романтических ночах с мужем накрылись медным тазом...За то у нас был бесплатный холодильник (почему-то с нас не стали брать деньги:)

Сам отель очень красивый и чистенький, персонал приветливый, на ресепшене все говорят на русском.

Из отдыхающий только пенсионеры и семейные пары с маленькими детьми. С нами ездила одинокая молодая подруга - ей было очень печально:) (кстати в ее номере тоже были ужасные кушетки на колесах:). Очень много русских.

Много пишут насчет питания...Мы остались довольны, не понравилось то, что очереди в ресторан, к кофемашинам, к некоторым блюдам таки были и частенько, не очень расторопный персонал, и мы заметили, что из блюд не съеденных вчера часто готовили что-то другое на следующий день (например салат из вчерашних стейков рыбы), еще в супах ощущалось присутствие химических кубиков, но во всяком случае никто не травился. Всегда выходили сытые. Ассортимент не обновлялся, но выбрать всегда было что (мясо, рыба, овощи, рис). Фруктов много, хотя из экзотических только ананасы, зато арбузы и дыни ОЧЕНЬ вкусные, впрочем как и все остальные фрукты:). Кстати, фрукты мы выносили из ресторана и нам никто ничего не говорил.

Расположение отеля (для желающих отдохнуть в спокойном месте) идеальное, море совсем близко, так же рядом остановки, магазинчики, кафешки. При этом, если надоест спокойный отдых - 5 минут на автобусе и вы в центре Салоу, где жизнь кипит:).

{удалено модератором}

Тем у кого дети!!! Хочу сразу сказать, не ждите обещанного детского меню в ресторане, ничего подобного нет. Наш ребенок первые дни ел только белый рис, сыр и горох. На завтрак приходилось покупать каши детское питание.

Также рядом с отелем многие сайты обещают детский лунапарк - враки. В 2015 году этот парк не получил лицензию и его закрыли, там осталось несколько игровых автоматов и пару машинок, на которых за еврик можно покатать ребенка (такие машинки стоят почти у каждого магазина).

В целом нам все понравилось. Из недостатков запомнилось только то, что были ужасные кровати, мало развлечений для детей, отсутствие обещанного детского меню.

расположение пляж
очереди в ресторанах ужасные кровати
Добавлено 21.10.15 14:37 (2 442 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)