АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 3357
Фото: 158
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали с 1 по 8 октября. Прилетели вечером. Ехать до отеля недалеко, добирались примерно час, учитывая то, что по пути развозили людей еще в четыре отеля. Заселили быстро. За 30$ поменяли (не официально) на номер с лучшим видом. Номер хороший, чистый, убирали и меняли полотенца каждый день, косметику в ванной доставляли по необходимости. Кровать удобная. Плазма, чайник, чашки, стаканы есть. Мини-бар платный. Оставляли благодарность в 2$ - и каждый день гадали, что же в этот раз нам накрутят из полотенец. Очень порадовал в один из дней букет цветов. Никаких насекомых в номере не было. Чай, кофе, сухие сливки, бутылированную воду доставляли каждый день. Кондиционер в номерах работает очень хорошо, быстро охлаждает.

Персонал приветливый. Территория очень красивая и ухоженная, цветущая. С фуникулёра открывался отличный вид на море, бассейн,каскад. Много бассейнов на любой вкус, а главное чистые.Были комментарии по поводу полива переработанной водой - запах был только возле центрального корпуса и то, только в очень жаркие вечера. Возле корпуса никаких неприятных запахов не было. Спокойно можно было сидеть на балконе с кофе и не только. Каждый вечер опрыскивали территорию от комаров, не сильно спасало((((, так что берите что-то от насекомых иначе загрызут. Отель в общем-то тихий, спокойный. Отлично подходит для отдыха парой. Если вам нужен движ, то это не сюда. Ну, или мы просто его не замечали)))). Анимация далеко не на высоте, но девочки старались как могли.

Море чистое, тёплое. Можно посидеть и на береге в водичке, и поплавать с понтона. К понтону нужно привыкнуть, т.к. он качается, но это не так страшно, как кажется. Живность возле рифа порадовала - много ярких рыбок, скаты, мурены. Есть два пляжа на возвышенности, а два прямо у берега. На пляжах всегда есть места, т.к. загорают в основном возле бассейнов, а на пляж приходят поплавать с масками. Из мелочей приятно порадовало то, что в час пик по пляжу раздавали ледяные полотенца,что бы освежится или брызгали ароматной водой))).

Питание отличное, выбор большой. На обеды даже не ходили - завтрака и ужина хватало с головой + на барах всегда можно было взять мороженое, соки, б/а и алкогольный напитки. Каждый ужин был тематический - Азия, Россия, Средиземноморье...вкусные фреши из дыни и гуавы. Каждый отдыхающий можег посетить ресторан a la carte один раз бесплатно, кроме алкоголя.

Ходила в спа на массаж, большое спасибо Эмми. Благодаря ей моя спина отлично пережила автобусную экскурсию в Каир.

По поводу экскурсии: в аэропорту представители сказали, что есть только экскурсии самолетом (250-270$ с человека), поэтому визы не стали покупать. А через несколько дней нашли на Старом Рынке экскурсию автобусом за 90$ c человека (+30$ дополнительно за двоих за прогулку по Нилу - по желанию). Спасибо ребятам завезли в аэропорт поставить визу задним числом (вышло чуть дороже - 60$ за двоих).

Несмотря на маленькие недостатки, отдых получился просто отличным!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ксюша оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория спокойная атмосфера
Минусы отеля
комары
Добавлено 22.10.15 14:14 (2 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 06.07.16

Спасибо за отзыв, выбираем отель, куда поехать. В Шарме будем 6-й раз, отдыхали в разных отелях. Попробуем поехать в этот отель.

16:54 26.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация