Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2015
04.10.15 - 17.10.15

Отель не соответствует заявленной 4, однозначно недоделанный и сервис не тянет на 4.

Отдыхала с сыновьями с 4 октября 2015 г. Тур от Пегаса, поэтому прилет и вылет были очень удачными. Прибыли в отель рано утром, сходили позавтракать и спустя недолгое время нас Надежда заселила, в тот корпус, который я хотела, на первый этаж (т.к. лифта в отеле нет и поэтому на 4 этаж с маленьким ребенком подниматься неудобно) и нам нужен был нормальный балкон (на остальных этажах французские балконы), предупредив, что нужна солнечная сторона, нам всё равно дали несолнечный номер, с видом на ресторан, т.е. солнца у нас не было вообще, но вещи сохли. Тем не менее, за быстрое размещение ставлю 4, даже несмотря на то, что номер убран очень плохо, сантехника грязная, после последних отдыхающих видимо не мылось ничего, ни унитаз, ни душевая, в итоге я все сама намыла.

В номере все работало. Мебель обновленная, хорошая, и ванная комната обновленная, но потолок ужасный, старый и одна единственная лампочка над зеркалом, за пару, тройку дней, мы привыкли. Балкон большой, но сушилки для белья нет, берите веревку кто уже купил тур с детьми в этот отель.

Ресепшен - это одно название, находится отдельно от жилого комплекса и ресторана, староват, лобби в нём нет, бара нет, стоит старенький автомат, несколько маленьких диванчиков и всё. Часов, как это принято над стойкой, нет (фото чуть позже), в общем отдыхать в нём неприятно, поэтому мы там почти не были.

Ресторан небольшой, немного тускловат, не хватает стиля и яркости! По питанию в целом нормально, я в еде неприхотливая, но тем не менее стол скудноват был. Спиртные напитки однозначно бармен разбавляет, я 7 раз в Турции, такого не встречала, вино пить невозможно, пиво неплохое, ост. не пила. Есть переходящий из основного ресторана летний ресторан, но тоже много нареканий, как-то скудно и темно, не хватает света и яркости! Но мы и к этому привыкли.

Территория красивая, много зелени, за первым и вторым корпусом растут цитрусовые деревья с плодами.

Пляжные полотенца меняются через 2 дня. Всё остальное как обычно.

Персонал приветливый. Но качество уборки и сервиса в ресторане и номерах необходимо дорабатывать!

Аниматоры приятные и приветливые ребята!

Пляж недалеко, один на два отеля из этой же линейки, второй отель находится совсем рядом, можно погулять по территории.

Пляж неплохой, но навесы старые - подлежат замене!

Вход в море хороший, море великолепное!

Бар на пляже приличный, можно покушать вместо обеда в ресторане.

В этот сезон много давали фруктов, арбузы с утра до вечера и на пляже в том числе, груши местные, яблоки, виноград черный, белый, мандарины, апельсины, дыни, сливы.

Ёще хочу добавить то, что спустя неделю нашего отдыха, прибыл в отель с проверкой и контролем управляющий отелем, благодаря которому в ресторане стала лучше подаваться еда, кофе в автоматах стало лучше, фруктов стало больше, появились оливки хорошие и стал приятнее накрывался шведский стол. Но салфетка под хлебом - караул, её срочно необходимо заменить!

Вообще, если для вас не важен рецепшен и вид ресторана, то вполне можете в него отправляться отдыхать. Потому что природа там прекрасная! Есть где погулять. Можно и в Сиде съездить, недалеко и в Манавгате погулять.

Хотя по цене он совсем не из дешёвых и разница в цене между отелем этим и Maya World 4+, по увиденным отличиям, которые просто огромны, не такая уж и существенная. Зная все это, я бы обязательно поехала отдыхать в World! На следующий год поедем в World!

Мои пожелания главному менеджеру этого отеля Сэрджану (возможно не совсем правильно написала имя, заранее прошу прощения) - если отель Maya Golf доработать, особенно это касается ресторана и ресепшена, то будет очень приличный отель!

Наталья оценила сервисы

плюсы отеля: красивая территория и недалеко пляж.
минусы отеля: не эстетично выглядит ресторан и ресепшен.
Добавлено 22.10.15 16:39 (3 654 символов в тексте)

20:50 28.10.15

про салфетку-которой прикрывают хлеб в ресторане -столовой-.лежит на хлебе грязно -черного цвета,вся в дырках-я была уже после вас .я взяла эту салфетку и отнесла ее Надежде с вопросом-что это и откуда-она долго смотрела и сказала-понятия не имею.когда я ей сказала,что полы дома мою тряпкой намного чище-она ответила-я тоже.На другой день-салфетку поменяли,через день она стала грязной,так как ее трогали все отдыхающие 3 раза в день.До моего отъезда ее больше не меняли.Вот такой сервис в этом отеле.

14:04 29.10.15

"если отель Maya Golf доработать, особенно это касается ресторана и ресепшена, то будет очень приличный отель!" - но за очень приличные деньги.

14:08 29.10.15

Наталья, извините за нескромный вопрос, а почему Вы в Ally второй раз не поехали? Судя по отзыву, он Вам понравился намного больше, чем Golf.

20:02 29.10.15

В Ally не поехала потому, что уже была. К тому же данный отель был куплен по рекомендации моего гида, и отзывы я прочла после оплаты. Хотела перебронировать на World, но меня уверили, что отель ну очень хороший и всем нравится!

23:31 29.10.15

Галина больной человек- почитайте ее отзывы-главное количество и время выдачи спиртного.

13:31 30.10.15

Михаил, на Top Hotels обсуждают отели, а не людей,здесь не место для оскорблений. Валите на Эхо Москвы, например.

14:22 30.10.15

Просто пришлось общаться в отеле с этой личностью (галиной0. Мало того, что половина проблем от таких, в
дальнейшем предоставляет на сайт недостоверную информацию

18:38 30.10.15

А чего так-валите? Ты кто такой ? Пишешь комменты по странице про мусульманские молитвы и цикад- кому эта х... интересна? С сам иди на нижнекрыжопольское радио.

22:28 31.10.15

Михаил, отвечаю.
Я с Вами на брудершафт не пил, так что прошу не "тыкать". Обращаться в интернете к незнакомым людям, которые, возможно, намного старше Вас на "ты" это либо недостаток воспитания, либо показатель юного возраста, обычно школьники так себя ведут.
Поскольку Вы прочли мой коммент "про мусульманские молитвы и цикад", значит, Вам было интересно, надеюсь, это расширило Ваш кругозор и восполнило некоторые пробелы в образовании.
На "нижнекрыжопольском радио" я веду раздел "Этикет в интернет-общении" и безжалостно баню пожизненно хамов трамвайных, случайно попавших в интернет.
Лично Вам очень рекомендую в комментариях на ЭТОМ сайте не переходить на личности, помните слова Евангелия от Луки:
6:31. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
А оскорблениями Вы добьетесь только отрицательного к Вам отношения.
И кроме того, Ваши высказывания в чей-то конкретный адрес не несут никакой полезной информации по тематике этого сайта.
P.S. На Эхо Москвы комменты пишутся по правилу "Опровергнуть не могу, поэтому сразу перехожу к оскорблениям". Ровно так Вы и поступили.

17:37 01.11.15

Хочу заметить,я что поднял вопрос о поведении наших туристов за рубежом в плане режима употребления спиртного и опрятности.
Вряд ли неадекватные туристы которых вы поддерживаете достойна представлять Россию тем более в Турции.
НУ ДАЛЕЕ ПРОЗА БЕССИЛЬНА.

Приехав в Нижний изТашкента
И нос на радио протиснув
Олег себя назначил главным
Средь банщиков и всех стилистов

Всем кругозор расширил сильно
прислав нам песню муэдзина
Но почему то не подумал
Что это грустная картина

Что атеисты и евреи
спят в этот час чудесный ночи
и мусульманам из отелей
не хочется молиться очень

Пробанить хамов всех трамвайных
Луку он вызвал на подмогу
всех юных граждан
образумить надеется он понемногу

На лоб надвинув тюбетейку
Под пение цикад летучих
Он радио Москвы обидел
Шустер не мог бы сделать круче.

Мы отвечать ему не будем
И даже 10 щек подставим
Поскольку что под тюбетейкой
теперь мы очень точно знаем....

21:15 01.11.15

Аплодирую!!!
Тем не менее, вопросы поведения наших за рубежом желательно решать на месте, а не на этом сайте.

12:06 03.11.15

И все-таки проводить беседы с туристами перед отъездом считаю целесообразным

Порой бывает очень стыдно
за россиян неадекватных.
Они орут в отеле ночью
и требуют кальян бесплатно.
Хамят и туркам и арабам
их тонкий быт не уважая,
а те смекают меж собою
Что это за страна такая?

На тихих немцев громко гавкнув,
мол вы наследники нацистов,
получим сотню русофобов
и убежденных атлантистов...

Я предлагаю, чтобы туристы
отбор в России проходили,
чтобы знали о стране приезда,
и чтобы культурно говорили

Я вспоминаю о парткоме,
что отправлял меня на Кубу
о ней тогда узнал я столько,
что будто родом сам оттуда...

12:09 25.09.16

какой корпус лучше?