Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
13.10.15 - 21.10.15

Уютный отель, для тихого, семейного отдыха

Напишу сразу, это тихий, семейный отель для спокойного отдыха. Неадекватов купившим тур за 3 доллара и ждущих 10 звёзд во всём, вам здесь делать нечего.

Мы выбирали где отдыхать, отдавая предпочтение морю, заходу в него и пляжу. Почитав отзывы, остановили выбор на этом отеле.

И не ошиблись! Отдых удался. Итак, обо всём по порядку:

Размещение:

Прилетели после обеда, встретило палящее солнце, быстро в прохладный автобус, час трансфера и мы в отеле.

Ребята доброжелательные общение было приятным, и так как была годовщина в тот день и мы заказывали бонус отеля заранее, на рецепции сказали, что дадут отличный номер. Не обманули, номер понравился сразу). Повторюсь, кому нужен дворец, покупайте туры подороже и будет вам счастье. У нас этого не было в приоритете, и номер очень понравился, всё что надо есть, всё работает. Балкон с прекрасным видом на территорию отеля и горы, очень понравился. Второй этаж, для этого был удобен. Кондиционер, холодильник не шумел, мечеть не слышали. Беруши не понадобились))). Убирались хорошо, претензий нет, всё было на уровне, спасибо Мухаммеду, ребёнок был в восторге от его ежедневных, не повторяющихся животных из полотенец. Соседей ни разу не слышали.

Питание:

Не понимаю людей, кто пишет о однообразии. Я не повторился ни разу, в основных блюдах. Выбор есть, всё вкусно. На завтраки выбор огромный, хочешь молоко с хлопьями, сладости, молочное, омлеты, и тд и тп. В этом, вообще проблем не увидел. Обеды и ужины вообще выше всяких похвал. Морепродукты, мясное, овощи, гратарные блюда, гарниры, фрукты, десерты, всё было, и в достатке. Чего не было, и сильно хотелось, колоритный рынок в 10 минутах пешком или в 2-х долларах проездом). Повторюсь, но рейтинг и цена отеля, не предполагает лобстеров и омаров в качестве основных блюд. Икры черной и красной тоже не увидел, и не расстроился, совершено).

Море:

Вот ради этого и ехали, и не подвели ни отзывы, ни оно само. Пляж длинный, место всегда есть, заход в воду отличный, детям, пожилым, очень удобно и безопасно. Коралки были, но обул только после первого пореза). Желательно иметь, всё таки. Маски натянули всей семьёй и смотреть на морское разнообразие. Красное море, мы в тебя влюбились! Вода тёплая, под водой такая красота, словами не передать. Плыли на Тиран, так вот, наш риф на диком пляже не хуже. В воде проводили, огромное количество времени. Пару дней и на обеды не ходили, в основные рестораны. На пляже в баре, вполне можно поесть и попить. Что тоже огромный плюс, желающим провести основное время в море, а не в подсчитывании огромного количества, однообразных блюд))). Души, туалеты, на пляже присутствуют. Так что, маски, коралки и в море, не пожалеете! Половину времени, вода была такой кристальной чистоты, что видимость была на сотни метров, разнообразие морской флоры и фауны, просто поражает.

Анимация:

Отдельный пункт. Нам с женой, в принципе это не интересовало, не любители коллективных игр. Ребята и не навязывались, но посмотреть было интересно, на их работу. Утреннее приветствие на пляже, я запомню на долго.

А вот наша шестилетняя Настенька, была без ума он них. Кристина, Танюша, привет из Молдавии от неё). Не успели домой приехать, она уже вам звонить хочет и рассказывает мне, как вас полюбила). Ребята работают отлично и искренне, за что им большой поклон. Вечерние программы, тоже были интересно реализованы. На следующий год, ждём новых номеров и надеемся, что команда не поменяется.

Территория отеля чистая, можно вечерком побродить, полюбоваться морем, горами в подготовленных зонах отдыха.

Русский все понимают, что тоже плюс, даже ребёнок изъяснялся без проблем. Бассейнами не пользовались, так как это мы и дома сделаем, не хуже). Дочь была с аниматорами пару раз, довольна.

Интернет ловит практически по всей территории, иногда слетает, но можно и к этому привыкнуть.

Расположение отеля очень понравилось, можно походить пешком, посмотреть местного и туристического колорита. Когда катались в трансферах, видя на каком отдалении от цивилизации были некоторые отели, было непонятно. Хотя опять же, у каждого свои приоритеты и предпочтения. Были на куче экскурсиях, катались в Иерусалим, Мёртвое море, всё понравилось. Кроме израильских таможенников, 6 часов на таможне, это что то))). Готовьтесь, если что.

В общем хочется поблагодарить весь персонал отеля, за отличный отдых. Все работают слаженно и чётко. Нашей семье, всё понравилось, замечаний нет. Обязательно ещё вернёмся, в большем количестве и на больший срок.

Но если вы ищете шика и блеска, выбирайте другой отель. А адекватным людям, уставшим от этого, или просто желающих съэкономить и потратить на более приоритетные вещи на отдыхе, добро пожаловать. Таких отелей, на первой линии, скоро не останется.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Сергей оценил сервисы

месторасположение сервис
Добавлено 22.10.15 18:59 (4 730 символов в тексте)

10:56 25.10.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros