Регистрация: 14.11.13
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

оптимальное соотношение цена-качество

Привезли в отель перед ужином. В номер заселили быстро. Номер стандартный. Учтите, что НЕ ВСЕ номера имеют балкон(веранду). Мне достался именно такой. В номере было полно комаров. Сообщил об этом на ресепшен. Через 5 минут пришел человек с пузырьком дифлофоса , обработал номер и ушел... В дальнейшем комары сильно не досаждали( они тут какие-то ленивые), но всем советую брать с собой фумигатор.

В номерах необычный кондиционер(автомат). После включения автоматически уменьшает температуру до 23 градусов(не ниже). Второй его минус - струя холодного воздуха направлена строго на кровать, что не очень комфортно...

Телек показывает 5-6 русскоязычных каналов( в их числе ТНТ). Бар, душ, фен - все работает.

Питание. С голоду не помрете. Ложек, вилок хватает. К началу обеда -ужина прибегает толпа, образуя очередь, но спустя 15-30 минут можно все положить без очереди. Мясные и деликатесные блюда выдает повар, но подходить к нему можно несколько раз. Вино мне не понравилось, пиво, молоко- нормальное, кофе - растворимый.

До моря возит автобус(кажется каждые 15 минут), я всегда ходил пешком(не засекал время, но примерно 10-15 минут). В отеле дают пляжные полотенца.

Заход в море с понтона. Почти вертикальная коралловая стена, а за нею бездна - дна не видно. Кораллы и живые и неживые. Рыбки тоже есть разные. Люди видели и черепаху и осьминога и мурену. На понтоне спасатель со свистком, при сильном подводном течении понтон закрывают . На пляже отсутствует туалет и кабинки для переодевания.

Аниматоры - 4 девушки из Украины. Стараются, как могут.

Удивило, что ночью можно пользоваться большим бассейном.

Ресторан a la carte только один(местная кухня). В нем не был.

Так-что за уплаченные деньги отдых более чем достойный.

Вячеслав оценил сервисы

цена-качество можно ночью пользоваться бассейном
не во всех номерах есть балкон кондиционер дует на постель
Добавлено 22.10.15 19:22 (1 743 символов в тексте)

11:29 25.10.15

Добрый день, Вячеслав!
Благодарим Вас за лакончиный и полезный отзыв!
Мы рады, что Вам понравился Ваш отдых!

Ждем Вас снова! Для повторных гостей в отеле действует программа бонусов.

С уважением,
Администрация

10:45 28.10.15

есть и туалет и душ слева в корпусе как идти с пляжа к автобусу!

Все отзывы Вячеслав (10)