Регистрация: 22.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

3.8

Хороший отдых за реальные деньги

Здравствуйте! Отдыхали парой в октябре в этом отеле.

Что можно добавить к выше написанному.Все соответствует действительности как написано.Номерной фонд староват,но не критично. Кровати попались с нормальными удобными матрасами.Номер большой 8083 на первом этаже, но без балкона.Походу они россиян в такие селят.Просить замену не стали,так как в номере только спать.Единственное напрягал шум от кондея. Мы уходили утром и оставляли его включенным.Вечером перед сном выключали и хватало до утра. В 4-5 утра просыпаешся от жуткой вони, но про это уже писали.В остальном в номере все нормально не муравьев ни какой другой живности не видели. Убирались каждый день.

Питание по моим скромным меркам на отлично.Мясо, крабы, кальмары,рыба и много других блюд на гриле.Фрукты аппельсины, бананы, виноград, дыня,грейпфрут,лайм,финики свежие и сушеные.Может что и упустил.В главном ресторане по обслуживанию нареканий не было.Воду и пиво приносят,улыбаются.С немцами и англичанами им интересней те им дают чаевые,мы же угостил шоколадками и все было нормально. Причем они запоминают кто что пьет и в процессе тебе принося даже если я их не просил.

В другие рестораны не ходили может зря а может и нет,но вечером общаясь с другими был свидетелем разговора знакомых.Они после Итальянского шли в главный ,что бы догнаться, так как остались голодными.А в главном увидели такую же пиццу как в итальянском, но только не целиком, а порезанную дольками.

Пляж супер, анимация молодцы. Девченки Яна Марина и Марина зажигалки.Поднимали пол пляжа своими голосами.Море это что то.Мне кажется что это достойное место для отдыха.Второй раз я бы сюда вернулся.

Добавлено 22.10.15 20:28 (1 643 символов в тексте)

17:01 04.02.19

Добрый день! Дмитрий Френкель!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,