Регистрация: 23.10.15

марте 2015
28.02.15 - 28.03.15

Райское место! Счастье есть:)

В феврале этого года, отпраздновав свадьбу, решили ехать в свадебное путешествие во Вьетнам, а конкретно в Муй не. Все было просто волшебно, мы с мужем реально просто в рай попали, по-другому это место и не назовешь! Отель нам очень понравился, сначала правда заселили не совсем в тот номер, т.к. наша путевка предполагала с видом на сад, но без проблем эта проблема была решена и нас переселили в другой, уютный номерок. На самом деле претензий к отелю вообще нет, мы сами знали, что едем в 3-ку, это не турция с супер сервисом! А ехали реально отдохнуть, посмотреть страну, проникнуться этим восточным духом! В отеле реально только спали и завтраками. Отдаленность от центра деревни, совершенно не заметили, пешком ходили пару раз, не смертельно! А потом вообще напротив в Рисовом Драконе взяли байк на все время отпуска и гоняли на нем, по всем округам (Фантьет, Дюны, Маяк и т.д.). Наш отдых был бы не таким прекрасным, если бы не наткнулись на агентство по организации нашего досуга - еще раз повторюсь, Рисовый Дракон. В первый же день нашего приезда, познакомились с добродушным человеком, Андреем:) очень сдружились за время нашего отдыха. Прекрасно подобранные туры, все было нереально круто! Очень понравилось отношение к нам, как к туристам, все рассказали, показали, посоветовали, что покупать на каждой из экскурсий, очень довольны! И еще хотим:) Планируем теперь привезти наших друзей, в этот рай и поделиться, всем что увидели! Спасибо ребята, все было незабываемо!

Очень понравился, с права от отеля, ларек с фруктами, хозяин Иван, прекраснейший человек! У него очень дешевые фрукты, все свежее, все нарежет красиво, просто сказка! Короче все, все очень понравилось! Мы тем более не привереды, а едем реально отдыхать и наслаждаться этим чудным мгновеньем! Всем добра и позитива!:)))

красиво просторно уборка бассейн ночью пляж рядом
нет их
Добавлено 23.10.15 09:09 (1 801 символов в тексте)