Регистрация: 16.09.13
октябре 2015
10.10.15 - 13.10.15

Неплохо для бюджетного туриста

Для бюджетного туриста очень неплохой вариант. Расположение не в самом центре города, но станция метро рядом, а также рядом один из вокзалов и до аэропорта недалеко. Лично я дошла до центра пешком и так весь день и прогуляла. И даже вернулась в отель на своих двоих, но уже почти на коленях...

То, что аэропорт рядом вы не сможете забыть даже если постараетесь. Так как постоянно довольно низко пролетают самолеты - то взлет, то посадка.

Сам отель - довольно обычная европейская тройка. Мебель старая и техника старая, но жить можно.

Завтрак тоже обычный, но в первое утро поесть я так и не смогла. Дело в том, что услугами отеля пользуются многочисленные туроператоры, специализирующиеся на автобусных турах. И в отеле всегда много групп (не только русских). Все они примерно в одно и то же время утром завтракают, чтобы отправиться на экскурсии или выезжают. Поэтому лучшее время для завтрака, если у вас есть возможность для этого, - после 08.30.

Бесплатный wi-fi работал стабильно, скорости вполне хватало. Шумоизоляция так себе, соседа утром тошнило в туалете, а мне казалось, что рядом со мной.

В целом отель могла бы рекомендовать для тех, кто экономит.

Двери в столовую. Так я тогда и не позавтракала

После долгих прогулок хорошо поваляться в ванной

Вид из номера на 4 этаже

kbpjcnm vtnhj лизость метро цена
Добавлено 23.10.15 09:59 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Света (22)