Регистрация: 23.10.15
апреле 2015
02.04.15 - 09.04.15

Супер отель!!!Рекомендую всем !!!!

Отдыхали с мужем с 02.04.15 по 09.04.15 г. По приезду в отель были размещены в номер буквально сразу, даже не успели связаться с родителями по скайпу! К слову wi-fi в отеле есть на рецепшен и около бассейна тоже ловит хорошо!Номер брали фемели- номер ОГРОМНЫЙ . Ванная тоже очень большая! Все чисто, полотенца белоснежные!!! Правда полотенца для пляжа очень тяжелые и не очень новые! Новые были только у немцев!!! Кормили нас на убой!!! Мы мучным не баловались, и сладостями тоже!! Иначе за неделю можно конкретно набрать килограммов!!!Утром на пляж ездили на шатле! На пляже были до обеда . а потом возвращались в отель на обед , и оставались уже до вечера около бассейна!На пляже есть бар. готовят очень вкусную пиццу!Спиртное мы не пили. так что для нас это было не проблема . что их спиртное не очень!!!Очень красивый вид из окна на бассейн !Нам очень понравился отель. а особенно его пляж!!! Очень удобный вход в море, не нужно идти километр что бы попасть на глубину!!! А какие там рыбки!!!Очень советую этот отель! Мы собираемся в него в ноябре 2015 на мой день рождения!!!

Galina оценила сервисы

Добавлено 23.10.15 10:11 (1 081 символов в тексте)

13:11 26.10.15

Добрый день, Галина!
Большое спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле! Рады, что Вы по достоинству оценили все предлагаемые отелем сервисы. С нетерпением ждём Вас в ноябре! Пожалуйста, сообщите нам о датах своей поездки заранее посредством опции Задать вопрос представителю отеля, где Вы можете указать свои пожелания к размещению. Будем счастливы снова встретиться с Вами!
С добрыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

Все отзывы Galina Gizitdinova (9)