Регистрация: 01.10.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15

Рекомендую

Только что вернулись из Шарма. Это только МОИ впечатления об отеле.

Номер - 5-е соответствует, все на месте, все работает. Телевизор современный, встроенный плеер кушал даже мкв файлы. По заявке принесли чайник и дополнительную корзину для мусора. Номер убирают тщательно, все полотенца меняют аккуратно, меняли простыни (дважды за 5 ночей). После уборки номер сдается уборщиком менеджеру, тот оценивает качество уборки. У нас на этаже менеджером был Ашраф, в номере было чисто, спасибо. Персонал всегда здоровается, делает это искренне, и без лишних приставаний. Если есть необходимость, придет на помощь без обращения на ресепшн )у соседа в последний день не срабатывал ключ, у нас раковина самостоятельно закрыла слив и открыть было невозможно, вода не утекала, помог уборщик).

Питание - ставлю 5. Было все: мясо, курица, рыба в разном виде (правда, готовка Турции все равно уступает). На ужине лучше брать приготовленное на улице. Персонал хорошо вышколен, приветлив, носит напитки, убирают быстро и ненавязчиво. Всегда есть свободные столики. У друга был д.р., персонал поздравил музыкальным номером с подарком тортика.

Пляж и бассейны - 5. Убирают все, песок ровняют (видно утром, пока на пляже никого). Моют кафель, бассейны чистые (только попадает мусор при ветре, но вечером убирают). Всегда сидят спасатели, посвистывают. Удобный бассейн с баром. В баре работает копт (единственный бармен не Мохаммед), всегда что-нибудь исполнит: то бутылку в воздухе покрутит, то шейкером побалуется. К концу 4-го дня уже знал предпочтения и делал коктейли без уточнения ингредиентов.

Зона купания в море - очень маленькая, когда много людей, рядом с лестницей не повернуться. Зону ограждения нужно вынести в море метров на сто, чтобы было где поплавать тем, кто умеет. Добавил бы спасательных жилетов для не умеющих (видел только 1 или два) и постоянно плавающий круг для определения направления течения.

Территория достаточно зеленая, есть прогулочная дорожка, правда, жаль, что лампочки в фонарях, в основном, отсутствуют.

Лобби - 3 (три). Это проблема. Официанты вялые, заказ берут так, как будто это они отдыхающие. Проблема с разным статусом отдыхающих. Если в 8-50 пришли двое, один с ультра, а второй просто с ALL, и ультра заказывает что-то, то буквально в рот лезут, смотрят, чтобы заказ не был передан второму (касалось свежесваренного кофе), хотя такой же заказ можно здесь же сделать с 9-00. Сервис - звонишь на ресепшн с проблемой, начинают переводить звонок с одного места на другое, вместо того чтобы принять вызов и решить самостоятельно, кто должен придти для решения проблемы. Плохо с такси. Очень необязательные. Ездили в Старый город, обратно такси ждали 30 минут после условленного времени.

Анимация - 3. На пляже все работает: гимнастика, йога, водная гимнастика. Вечером анимация превращается в детский сад. Вроде, нужно веселить народ, но номера очень примитивные. Приглашенные шоу тоже ни о чем, все очень просто и мало, на 3+, не более. Плюс - живая гитара в лобби. Да, достаточно хороший бесплатный интернет в лобби :).

Резюме - отель понравился, могу рекомендовать. Найдите, чем занять вечер. Возьмите с собой десяток любимых фильмов на флешке.

Добавлено 23.10.15 11:50 (3 188 символов в тексте)

11:14 27.10.15

Добрый день Всем!Подскажите если ли в отеле хороший фотограф?жду ответа!)

16:53 27.10.15

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Примите нашу глубокую благодарность за то, что выбрали Sheraton Sharm Hotel, Resort Villas & SPA для отдыха в Египте, а также нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным мнением и предоставили такой замечательный анализ всех сервисов, что будет весьма полезно всем потенциальным гостям нашего отеля. Из Вашего отзыва нам стало понятно, что Вы отдыхали в Sheraton Main, а не в Sheraton Resort, тем не менее будьте уверены, что все Ваши замечания касательно обслуживания в барах и в целом, вечерней развлекательной программы, а также услуг такси приняты во внимание и переданы менеджменту отеля.
Мы искренне рады за то, что вы хорошо отдохнули и получили массу новых впечатлений.

Искренне надеемся, что в самом ближайшем будущем мы вновь будем иметь удовольствие обслуживать Вас.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Евгений (5)