Регистрация: 27.12.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
12.10.15 - 19.10.15

Часто летаю в Нижний по работе и останавливался уже...

Часто летаю в Нижний по работе и останавливался уже в различных гостиницах города, есть с чем сравнивать. Делюсь отзывом о гостинице "Орион".

Бронировал номер 7 с 12 по 19 октября. Номер полностью соответствует фотографиям на сайте. Очень удобно, что на сайте можно увидеть чёткое оформление конкретного номера и забронировать его, потому что частая практика гостиниц и отелей выделять в ценовую категорию только категорию номера и вид из окна (не всегда), а вот оформление очень примерное из картинок на сайте и никто никогда не гарантирует, что они будет точно такое же.

Номера новые, нет нареканий к чистоте. Персонал вежливый и не зря получает свою зарплату, надеюсь так будет и дальше, не расслабятся.

Бесплатный wi-fi отлично ловит в номере и на ресепшене, как и заявлено на сайте гостиницы. Порадовало, ведь для меня это один из главных показателей, т.к. поездка рабочая.

Так же отмечу удобное расположение, по крайней мере, если ехать из Москвы, сразу на въезде в город + бесплатная парковка.

Отдельная благодарность повару, я большой любитель вкусно поесть :) и не ожидал такого уровня от городского отеля. Пробовал не всё, но шашлык на углях отменный, рекомендую .

номера после ремонта чисто бесплатный wi-fi вкусный завтрак удобное расположение бесплатная парковка.
Добавлено 23.10.15 14:48 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)