Регистрация: 06.09.11
октябре 2015
17.10.15 - 25.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Скотство.

Я понимаю, что конец сезона и отель готовится к закрытию, но хоть какие-то берега надо чувствовать???

Были в отеле 17-25 октября через Корал.

Если отель не готов полноценно работать с клиентами, зачем продавать туда путевки?

Сначала о хорошем.

Ресепшен и Татьяна (guest relation) - великолепно! Готовы всегда помочь и проконсультировать по любым вопросам.

Номера - очень красивые.

Индивидуальное - меня раздражала неотключаемая мигающая подсветка на балконе, т.к. спать с закрытыми шторами не люблю. Но это на каждого не подгадаешь, а вообще красиво.

Шумно, даже в номерах окнами на пустырь. Это большой минус для меня

Уборка в номерах и вообще в отеле - весьма средне, оставленные доллары не помогают, но и это не проблема, не сильно мы свинячим)

Пляж нормальный.

Анимация и питание. Присутствовали первые три дня. Дальше отель начали готовить к закрытию.

Анимация исчезла, ну и фиг бы с ней.

Но питание....

Вот где началась жесть жестяная.

ТРИ ДНЯ предлагалась только уже бывшая в употреблении и переработанная заново тухлятина. Даже посуду повывезли, ели с тарелочек для тортиков.Вернее для одного тортика, который предлагался последние дни без альтернативы. Остальные сладости представляли собой приторные медовые печеньки и что-то желеобразное. Ежедневно одно и то же.

Как потом показала практика, не просто тот же вид пищи, а то самое, что выставляли вчера. Просекли это по яичнице с какой-то зеленью, там сверху лежала одна, очень запоминающейся формы. Ее же мы встретили на следующий день, как старую, очень старую знакомую. Глазунью даже в последний день делать не стали в целях экономии, есть, кроме уже задубевших неразгрызаемых булок было нечего. И МУХИ! Везде.

Иностранцы в большистве своем просто перестали питаться в отеле. Русским, у которых с деньгами не кучеряво, деваться было некуда.

Я много где была - Египет, Греция, Болгария. В 2 звезды и в пять. Такое вижу впервые.

Это просто скотство.

Валентина оценила сервисы

Удобство расположения

номера персонал
питание анимация антисанитария
Добавлено 25.10.15 16:48 (1 944 символов в тексте)

16:20 28.10.15

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время, чтобы оценить его. Мнение наших гостей, безусловно, очень важно для нас, поскольку мы заинтересованы в потребностях гостей, они помогают нам улучшать наши услуги во всех областяхпо поводу мух эта проблема по городу,на кухне продукты свежые всигда. Мы желаем Вам всего самого доброго.
С Уважением
Отдело связ с гостям
Tülay Tekgü

11:47 29.10.15

Это ложь. Продуты последние три дня свежими не были.

23:47 30.10.15

Да там не только мухи, кошки по столам прыгали, а потом за эти самые столы с грязными скатертями садились завтракать, обедать и ужинать туристы, которые рассчитывали на качественное питание в 4-х звездочном отеле