АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 192
Читательский охват: 9328
Фото: 36
588
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь мы нашли хороших друзей

Выбирая место отдыха, я ориентировалась на положительные отзывы о Rhemi, и общую высокую оценку. Отрицательные отзывы я восприняла скептически. Отдохнув в отеле в октябре 2015, сделала вывод, что это никак не 4*. Это твердая тройка. Сравниваю с четверкой по соседству, где была в прошлом году.

Претензий по уборке номеров нет. Шампунь дали дополнительно по моей просьбе без проблем. Номер был с выходом на море и скалу, неплохой.

Отель для очень тихого, спокойного отдыха, для немцев. Русские там не в особом почете. Это заметно по отношению с гостями сотрудников ресторана и аниматоров.

На пляже отеля уборка не особо проводится. Пару раз пришли после завтрака и пришлось долго ждать, когда откроют кладовку с матрацами. Спуск с маленького пирса в море несколько травмоопасен. При мне девушка поскользнулась, ступня попала в зазор между ступенькой и деревянным настилом.

Еда очень однообразная, но из ресторана голодным не уйдешь. Но ни разу не было украшения блюд. В последние 2 дня, правда, сделали какое-то подобие цветков из моркови и огурцов. Мы поняли, что хозяин отеля приехал. Так как на глазах отдыхающих официанты впервые за время нашего отдыха активно драили полы в ресторане. Десерт так себе – каждый день одно и то же – штук по 5 пирожных. Один раз попробовали и больше не брали. Ни разу не было бисквитов, турецких пирогов, чем славился прошлогодний отель. И в целом сложилось впечатление об экономии продуктов и спиртных напитков в этом отеле. Радость в том, что не было отравления.

В отеле среди отдыхающих очень много курящих немцев, да практически все присутствующие от бабушек и дедушек до молодежи. Поэтому посидеть днем у бассейна под навесом невозможно.

Негатив был скрашен отличными воспоминаниями от общения с нашими новыми знакомыми из разных городов России, благодаря которым, мы отлично играли в волейбол на пляже, пели караоке, танцевали на местной дискотеке, ловили волны на песчаном пляже около скалы.

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.10.15 19:16 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Е (10)