Регистрация: 06.09.11
ноябре 2014
17.11.14 - 24.11.14

Ездим в этот отель постоянно 1-2 раза в год, начиная...

Ездим в этот отель постоянно 1-2 раза в год, начиная с 2008 г.

По всем параметрам отель великолепный. Пляж маловат, но мы всегда уходим на дикий пляж слева, там заход в море лучше и рыбки))

Персонал отеля очень дружелюбный, уборка на отлично почти всегда. В ресторанах все свежее и вкусно.

Для деток отличный аквапарк на территории Гардена. Для особо буйных взрослых горки тоже есть)

Очень жалею, что сейчас из-за Трансаэро турагент отговорила нас ехать в Висту, а предложила турецкую четверку. Испорченный отпуск.

Ждем весны и поездки в Висту))

PS Уважаемые комментаторши, для Вашего спокойствия повесила фотографии)))) Мы были в любимой Висте в 2009,10,11, дважды 12, дважды в 13, и дважды в 14 году. Очень надеемся быть там весной.

И да, я не сочла нужным писать подробный отзыв, так как подробных отзывов по данному отелю несколько сотен. Но оценила сервисы отеля, что , на мой взгляд, вполне достаточно.

Когда я выбираю отель, я не только читаю подробные отзывы, но и смотрю на то, какие в принципе отель оставил впечатления у туристов, соотношение хороших отзывов и плохих.

PPS Прежде, чем писать другим гадости и не по одному разу (ну не лень же возвращаться))))), напишите хоть один свой собственный)))))))))))

Ресепшн

Корпус

Бассейны

Валентина оценила сервисы

все
не обнаружены
Добавлено 26.10.15 07:47 (1 233 символов в тексте)

12:33 28.10.15

Добрый день, уважаемая Валентина!
Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель Aqua Vista Resort & Spa в будущем для проведения отпуска и мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.

Всего Вам наилучшего,
Руководство отеля

00:56 01.11.15

Ни одной фотографии, отзыв написан общими словами, расплывчатый. Когда человек не был и не знает, что писать, а написать что-то надо, то выхватывает из контекста других кое-что и лепит.

01:02 01.11.15

Действительно, отзыв не соответствует действительности.

23:56 01.11.15

Отзыв соответствует действительности. Мы были в этом отеле 9 раз начиная с 2008 года. Повторять из отзыва в отзыв описание и прилагать одни и те же фото смысла нет. Меня , как туриста, интересует всегда еще соотношение хороших и плохих отзывов. Для этого и написала свои впечатления от отеля, в качестве которого уверена. Извините, если разочаровала тем, что отзыв не на две страницы, но уж как есть.

09:04 02.11.15

У вас нет ни одного фото и всего 1 никакой отзыв об Аква Висте после 9 раз посещения. Так что, "Повторять из отзыва в отзыв описание и прилагать одни и те же фото смысла нет. " - съездите туда для начала хоть раз, а потом пишите.

10:04 02.11.15

Девушки, я для Вашего спокойствия фото повесила, расслабьтесь уже)))

11:43 19.12.15

А что не соответствует конкретно?