Регистрация: 26.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 26.10.15

Вернусь непременно!

Добрый день! Отдыхали с 13.10.2015 по 24.10.2015 я с дочкой и подругой и две семейные пары. Признаюсь что было страшно лететь в 3-у, до этого была лишь в 5-ах. Но все оказалось напрасно, отель очень и очень достойный. Отличное питание (дочка оч плохо кушает а тут сьедала все). Анимация замечательная, ребята большое спасибо вы молодцы. До моря идти не далеко, на обратном пути правда в горку тяжеловато в 39°. Территория пляжа маловата, но нам вполне хватало места, если не спать и придти пораньше, то займете вполне приличные места. Ребята в баре молодцы, Карим в лобби и Мухаммед около бассейна. Номер первый был большой и светлый дали без всяких доплат и презентов (наоборот предлагали не взяли). Но из за шумных, неугомонных соседей на которых не действовали ни какие замечания пришлось поменять номер. Дали на 1 ом этаже с видом на стену, но там нас ожидала тишина и спокойствие. Номера выходящие на бассейн не рекомендую туристам с детьми да и тем кто любит тишину. Музыка из SHOPING MALL не стихает до 01.00. Вернусь в Falcon, непременно! Ребята хочу звметить что экскурсии брали исключительно у Миши, цены отличные и время припровождение соответственно тоже. Все большое спасибо!

питание анимация территория сервис
не весь персонал знает английский язык.
Добавлено 26.10.15 11:42 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)