Регистрация: 19.05.12
сентябре 2015
24.09.15 - 30.09.15

Хорошая пятерка, но luxury не ждите :)

Выбирали отель по принципу: недалёко ехать, все включено, большая территория, свой пляж, море, по рейтингу/отзывам и конечно цене. В конце августа 6 ночей мы купили за 65тр. За несколько дней до отлёта перенесли рейс на 4 часа позже, что совсем не порадовало - приехать к ужину, если все будет удачно.Прилетели 24 сентября, тез тур, перелёт ай Флай. Еду на борт с собой купили в шоколаднице и правильно сделали, еда на борту без выбора макароны и сосиски, контингент был региональный, 3 салона и все эконом. Самолёт сам приличный, понимаем из чего цена складывалась, аэрофлот или Трансаэро было бы дороже, но в этот отель их не было.

По прилету купили местную симку с интернетом, он нам нужен по работе.

Тез тур встретил, ждали людей в автобусе более 40 мин, в итоге в отель привезли за 30 мин до окончания ужина. Надели браслеты, пошли на ужин, потом заселялись, попросили отблагодарить, муж положил в паспорт денежку. Номер нормальный, мы без претензий, явных каких-то неудобств нет, в номере ведь только спать. Кондиционер только по ночам то трещит, как дрова в камине, то воет, как вьюга, видимо, напоминая нам о России ))))

Первый раз встретили такое, что гиды арабы плохо говорят по -русски.

Кто прилетел на неделю, полагаются 2 а-ля карт, их должны давать при заселении, нам не дали. На следующий день гид нам сказал, что не положено, тк всего 6 ночей, но выпросил 1 на ресепшн для нас, мы не настаивали. Итальянский а-ля карт на троечку, шведка лучше.

Шведка просторная, сервис хороший, кто-то старается и улыбается, кто-то как одолжение делает. Еда на шведке в основном овощная, картошка фри, по-деревенски, макароны, мясо - 1-2 вида и очередь, рыба 1 вид. Питание качественное, свежее, хорошее. Без изысков, простое, съедобное питание. Из фруктов: бананы, виноград, дыни, гуава. Десерты невкусные и это здорово )))))

Очень сильно кондиционирутся помещения, на улице жара, в помещениях очень прохладно. Вечером можно поужинать на террасе под луной, жара немного спадает - очень романтично.

Погода шикарная - очень жарко и вечером тоже, море теплющее, даже горячее вечером во время прилива, можно бы и попрохладнее, в бассейнах вода более освежающая.

Расстроились, что нет променада к сахл хашишу, но большой размер территории компесирует это, вечером погулять, есть где.

Русских здесь мало, в основном немцы и местные.

У был поздний выезд, что главное выехать из номера, а услугами отеля пользоваться можно бесплатно. За это большой плюс отелю - не доплачивать за обед.

Рекомендуем этот отель, если вас не смущают сильные отливы и приливы, есть пантон.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 26.10.15 14:22 (2 641 символов в тексте)

03:21 30.10.15

Спасибо за отзыв) а заход в море и пляж как? На фото песок вроде?. И что это за плетеные щиты на пляже?) заранее благодарен.

Все отзывы Alyona Stepanova (23)