Регистрация: 26.10.15
октябре 2015
02.10.15 - 16.10.15

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный номер

Отель действительно находится недалеко от пляжа, где то в 15 минутах ходьбы, обычным шагом, а обратно немного дольше, так как приходится идти в гору. Сама инфраструктура отеля очень понравилась, три бассейна (два взрослых и детский), рестораны, детская площадка, комната с играми, бары. Есть дневная анимация (очень скушная), а вечером развлекательные программы (живая музыка, бинго) и для детей мини-диско. Территория отеля очень ухоженная, бассейны чистие с приятно прохладной водой. Питание вкусное, но выбора очень мало, не тянет на 4 звезды (почти все фрукты консервированные, кроме арбуза, бананов, яблок и дыни).

Ну а теперь о главном......

Было бы все так замечательно, если бы не одно но.....

В отеле очень много разных насекомых (муравьи, мокрицы, тараканы и конечно же кукарача).

Кукарача, так они называют жуков, живущих в коре пальм. Но на наш взгляд это большие (размером чайной ложки) тараканы.

Так вот, если после заселения Ваш номер окажется на первом этаже, а его терраса будет выходить на поле для гольфа, то встреча обеспечена! Причем даже наш гид был в шоке когда мы зашли в номер и увидели тусовку этих кукарач на кухонном столе (5 огромных тараканов). Попросили продезинфицировать номер, но пришли к нам только через 2 дня в 21.00, набрызгали каким то лимоном и все!

Спать было ужасно, запах не выветривался, но мешал он только нам, остальные жители нашей кухни ничего не чувствовали. После уговоров о переселении в другой номер, который нам дале на третий день отдыха,так как не возможно вставать каждое утро и гонять этих насекомых по комнате, нас переселили на второй этаж другого корпуса.

Но и тут не все так просто, везде море муравьев, мелких, примерно 1 мм, разного окраса.

Купив в местном магазине (Меркадона) 7 балончиков от насекомых, мы сами обрызгали весь номер. И все жить можно!

А после переселения я увидела, как тут же в наш первый номер заселили молодую пару, ничего не сделав для дизенфекции!

Так что могу сделать вывод, в отеле очень плохая уборка номеров, не борются с насекомыми вообще, даже попыток не делают!

Им все равно что у них творится в номерах, главное ресепш чист и блестит!

Меня конечно же предупреждали что может пробежать таракашка, но не в таком количестве как мы увидели!

Вообщем настроение было испорчено, все оставшиеся дни мы посматривали по сторонам нашего номера в поисках какой нибудь гадости и по традиции всего отдыха брызгали средством от насекомых.

Не советю этот отель выбирать для отдыха, а оссобенно с детьми, так как не угадаешь в какой номер попадешь, а добиться переселения очень сложно и долго!

Кому интересно могу рассказать о клубном отдыхе в который мы попали, но через мой ящик simandrik@yandex.ru. Пишите обязательно отвечу!

насекомые
Добавлено 26.10.15 14:58 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)