Регистрация: 04.11.15
сентябре 2015
26.09.15 - 08.10.15

Наш любимый отель.

В этом отеле отдыхали не один раз. Поэтому ехали с уверенностью, что отдых будет отличный, как всегда. И не ошиблись.

Приехали в отель около 11-и утра. Войдя в отель тут же увидели улыбающиеся и доброжелательные лица персонала. После предложенного освежающего бокала шампанского и заполнения карточки отдыхающего на ресепшне сразу дали ключ от номера.Очень рады были видеть Мехмета на ресепшн и пусть хоть минуту пообщаться с ним. Он всегда встретит гостя с улыбкой и даст почувствовать, что ты здесь желанный гость.

Номер дали очень хороший. С видом на соседний отель Конкорд и боковым видом на море. В номере все исправно. Убирали в номере хорошо.Горничные тоже узнавали нас еще с прошлых приездов в отель. Поэтому тоже всегда были очень доброжелательны и учтивы.

Территория отеля содержится в чистоте. В течение всего дня постоянно ведется ее уборка.

Так же тщательно ухаживают и за кустарниками, цветами и пальмами.

Питание в отеле разнообразное. Есть несколько видов мяса. Практически каждый день рыба. Сладости можно есть практически в течение всего дня. Очень вкусное мороженое и вафли. В отеле голодным не будешь никогда!

Кажется, что приезжая в отель в четвертый раз можно найти много недостатков. Но нам в отеле нравится и хочется вернуться туда еще раз. Будем ждать очередного отпуска и встречи с Фэймом!

Огромное спасибо всему персоналу за хороший отдых.

Добавлено 26.10.15 22:22 (1 402 символов в тексте)

14:14 04.11.15

Добрый день уважаемая Татьяна
Спасибо за Ваш великолепный, развернутый и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы с туристами - наивысшая награда для нас.

Для нас будет большой честью вновь приветствовать Вас в Fame Residence Lara & Spa Hotel .

С наилучшими пожеланиями,

Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel

02:37 08.11.15

Надеюсь, что после ремонта и небольшой перестройки отель сохранит большинство своих сотрудников.