Регистрация: 06.06.14
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15

3.7

хороший отдых

Приехали в 7 утра, нам сказали что мест нет, ждите. мы сидели часа 2 , потом нас позвали заселяться. первое впечатление было ужасным, дверь в туалет не закрывается, все железные предметы в номере ржавые, мебель старая. некоторые шкафчики вообще не выдвигаются. сначала мы жутко расстроились, так как деньги заплатили за отдых не малые, но потом успокоились уже и стали привыкать. русские с которыми мы подружились, говорили что у них в номерах все точно также. всего было русских человек 11 на весь отель, все остальные были местные,они приезжают толпами на выходные, а потом уезжают и всю неделю в отеле были только мы 11 человек.

весь отдых были волны на океане и мы возле отеля не купались, но справа ходили за камни и купались там, океан оооочень теплый. половина отдыха прошла очень тепло, климат всегда теплый, но последние дни были постоянно дожди, но в целом на улице было очень тепло, даже под дождем. ездили с местными экскурсоводами на экскурсии за копейки, допустим по 5$ с человека и тебя весь день они везде повозят, в магазины, на водопады, в лагуну, в кафе, в джунги, на плантации, было круто! а у гида такие же экскурсии от 65 долларов на человека начинаются! в общем, сэкономили мы неплохо. страна очень понравилась, культура ооочень необычная, все очень колоритно и познавательно.

персонал очень добрый и вежливый, всех так жалко, когда даешь им чаевые, они прям светятся от счастья)) в нашем отеле было очень мало людей, зато в соседних отелях на берегу было очень много людей, там было явно повеселее..

страна очень понравилась, если появится возможность, обязательно поеду туда еще,но наверное уже в другой отель.

возле отеля

Добавлено 27.10.15 00:15 (1 641 символов в тексте)

09:37 05.07.16

Добрый день! А в какие числа сентября вы отдыхали? Планирую отпуск на сентябрь, но боюсь что дожди не дадут насладиться красотой Шри-Ланки, а так же беспокоят волны- так как я плохо плаваю. У вас было питание "все включено"? Мужа интересует вопрос алкоголя- какой входит в all, где в отеле бары и время работы. Сколько примерно рассчитывать брать с собой на пару? Может еще какие-то ценные советы дадите)

16:02 06.07.16

Добрый день!
поехали с 22 сентября по 3 октября, океан всегда был буйный, возле отеля ни разу не плавали, сказали что за неделю до нашего приезда, один турист утонул в океане возле отеля, так что, мы не рисковали.
ездили купаться в лагуну, там спокойно, но каждый день туда не наездишься, тем более за это нужно платить.
бар с алкоголем один и он закрывается в 10 вечера и после 10 ничего из алкоголя уже не взять,это конечно большой минус, так как молодежь не ложится спать еще в 10 вечера. в баре бесплатно можно брать виски, ром, спрайт, колу, сок, мы постоянно брали ром с колой или виски с колой, остальной бесплатный алкоголь там так себе, мы его не пили,если хотите качественный алкоголь, то можно там покупать.
у нас был all, кормили нормально, креветки, крабы, но все очень остро, выносить нельзя с собой даже булочки, русские постоянно таскали булки, потом даже повесили объявление на русском языке, чтобы ничего не выносили.

16:05 06.07.16

Спасибо)

14:29 13.07.16

Еще вопрос про all не увидела в списке алкоголя пиво? На такой то жаре

Все отзывы Маргарита (5)