АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 44
Читательский охват: 26079
Фото: 85
287
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
14.10.15 - 22.10.15
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая Турция и удачный отдых

В Турции в первый раз. Отель выбирал по цене с приемлемым качеством, включая место расположения (очень хотелось к горам). Место оказалось изумительным, воздух, природа, в дали от населенных пунктов, но не настолько далеко, что бы пешком не дойти до ближайшей цивилизации. Да, и Гейнюк относительно близок – минут 30 пешком, но можно транспортом за 1$.

Что касается самого отеля, у меня больших замечаний нет, о мелких нет смысла писать, они присутствуют везде. Привезли в отель около 15:00, на основной обед в ресторан опоздал. Заселять не стали - отправили в бар перекусить. В баре оказалось все необходимое. После перекуса сразу заселили. Изначально, при покупке тура, выбрал бунгало. Поселили на первый этаж, рассчитывал на второй, в номере есть все необходимое. Конечно, с/у требует косметического ремонта, а в остальном приемлемо. В номере сыро, хотя там везде влажно, белье не сохло очень долго. Думаю, на втором этаже было бы комфортнее в этом плане.

Территория не очень большая, но ухоженная. Баров в достаточном количестве, включая чайный с выпечкой. Приятно удивил круглосуточно работающий один из баров у основного бассейна. Напитки на любителя, но, думаю, каждый найдет себе по вкусу. Пляж галечный, имеется понтон и часть без понтона. Заход лучше с левой стороны от понтона. Море кристально чистое, пляж из-за нечистоплотных туристов, грязноват (в основном окурки). Часто посещал хамам после вечернего купания в море – класс!

Еда однообразна, но количество блюд позволяло не повторяться. Мясо: говядина, баранина, курица несколько видов, плюс гриль. Овощи, фрукты не переводились. К открытию ни когда не приходил, но это не влияло на наличие блюд. Очередной раз удивляюсь отзывам некоторых туристов, что с едой проблемы.

Отдыхом в данном отеле полностью удовлетворен.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

SergeyO оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.15 23:02 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SergeyO (13)