Регистрация: 13.08.13
апреле 2015
17.04.15 - 26.04.15

Хороший отель)

Отдыхали в апреле. Заселили быстро номер хороший - но приветственный напиток НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ( и еще один минус этого отеля ужасное отношение барменов к русскоязычным- ну не знаю чем мы их так обидели. Ну не будем о грустном , тем более к этому были готовы начитавшись отзывов, но не ожидали что настолько все плохо ... В целом отель классный. Номера огромные,кровать-супер большая) Убирались добросовестно каждый день. Готовили все очень вкусно и разнообразно крабы,куропатки ,рыбы всякие -особенно хорош тунец, барашек, люля-кебаб, пицца и всякие вкусные вкусняшки.. ...В ОБЩЕМ ВСЕ ВКУСНО!!! Интернет с утра даже очень скоростной на ресепшене, но в остальное время тоже есть, но слабый. Очень хочется отметить девочек guest relation Ольгу и Юлию - УМНИЧКИ все подскажут и расскажут, а так же ответят на все ваши вопросы и решат любую проблему.Музыка по вечерам играли в живую музыканты, но особенно рояль! Ездили в Израиль - рекомендую ЭТО ЗДОРОВО! В общем нам понравилось, думаю приедим еще несмотря не на что)))

Ксюша оценила сервисы

Добавлено 28.10.15 01:24 (1 019 символов в тексте)

11:12 05.01.16

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы Ксюша (4)