Регистрация: 03.10.15
октябре 2015
18.10.15 - 27.10.15

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Решили настроиться на позитив с первого дня ))))))))

Впервые пишу отзыв, хотя в Египте в 6 раз))) Ну, ребята, скажу вам честно, это плохая 4))))))) по порядку начну...

Компания Бриско, отдельная тема, из 9 дней, 2 дня просто потеряны напрочь(ну ладно, пережили))))), а вот замена отелей - это их конёк, ребята с нами летели в одну 5-ку, а поселили их в другую.....Самолёты правда хорошие, новые, питание на борту бутик и чай, берите с собой если что)))

Заселение! заселили сразу, но когда войдёте в номер сразу в обморок не падайте)))))))))у нас жили ящерицы, утром просыпаешься, а она с потолка на тебя смотрит))))))))).....антисанитария полная))))))в ванной жесть просто, но номер был с видом на море - это радовало)))))))

Питание!!!! одно и тоже каждый день, фруктов ноль, смотрите чтобы вилки и тарелки чистые были, бокалы только пластик берите, остальные всегда грязные!!!!!!!!!! из алкоголя только пиво пили, остальное ну нельзя пить просто!!!

Пляж..................он клёвый, большой, заход хороший))))))))но.................отдыхают в основном в отеле бабушки, которые в 7 вечера ложатся спать и в 4 утра встают, так что в 9 утра лежаков просто НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!так что извиняйте, валяться вам на песке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анимация прикольная, молодцы ребята, спасают ситуацию как могут, мы во всём участвовали)))))))))

Вобщем итог, молодёжи там делать особо нечего, отель для спокойного семейного отдыха, с хорошим песчаным пляжем и входом в море, мы конечно не пожалели об отдыхе в данном отеле, т.к. развлекали себя как могли и приехали с таким настроением, что нас огорчить сложно было, но больше я бы не хотела ехать в данный отель!!!!

Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием!!!!

пляж
номера
Добавлено 28.10.15 13:16 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Lady (2)