Регистрация: 27.03.15
июне 2015
24.05.15 - 13.06.15

2.7

Отель не оправдал ожидания

Перед тем, как приобрести путевку в этот отель, мы, конечно, читали отзывы, но решили рискнуть. В результате, масса отрицательных эмоций от этого "отдыха", есть и хорошие моменты, но к отелю они не относятся. Начну сначала:

1. Заселили нас через час после прибытия в отель - это несомненный плюс.

2. Номер оказался грязным, душ, вмонтированный в стену ужасал ржавчиной, ванна серо-буро-непередаваемых оттенков, везде чернеет грибок, а запаааах - смесь ароматов канализации и сырости, мини-бар не работал (выполнял функции вонючего шкафика непонятного назначения), везде пыль, постельное белье все в подозрительных пятнах. В общем, впечатление не из приятных. Убирали номер через день- так слегка размазывали тряпочкой пыль, меняли постель, за чаевые крутили лебедей. Ежедневно я сама мыла номер, потому что были маленькие дети. Отдельно хочу сказать про балкон- там ограждение с крупными просветами, ребенок запросто может выпасть, в итоге на балкон дверь пришлось держать закрытой.

3. Питание однообразное, хорошо для вегетарианцев, детям не нравилось, да и мне на второй неделе расхотелось ходить в столовую. К концу отдыха забегали только на завтрак: очень вкусненькие булочки и рогалики с кунжутом, всегда свежие и ароматные. Питались в кафе неподалеку, молоко и детское питание покупали в магазине. Кстати, интересный факт: кулер, стоящий рядом с кофе-машиной у бара, явно бутафория. Шланг от него тянется к столовой и уходит куда-то в стену, а вода дико пахнет хлоркой и ещё чем-то неаппетитным...

4. Территория отеля- это его единственный плюс, зелененькая и веселенькая, цветочки, каштаны, мандаринчики и т.д.

5. Пляж нормальный, но грязноватый: окурки, шелуха от семечек. Я понимаю, что это наши же русские туристы свинячат, но можно же хоть иногда убирать.

В заключение хочу сказать, что отель не самый худший, но на 4 звезды он точно не тянет, и даже на 3. Анимация, за которую отель "выцарапал" звездочку, однообразная. Мини-диско, похоже на "День сурка", вернее вечер. Этот "чух-чух-паравоз" с участием родителей надоел всем уже день на 5-ый. Аниматоры, конечно, миленькие, но явно лишены фантазии.

Спасли наш отдых экскурсии и прогулки. Если бы не маленькие дети, которым нужен дневной сон, возвращались бы исключительно переночевать.

ухоженная территория
номера требуют ремонта и более тщательной уборки.
Добавлено 29.10.15 07:43 (2 288 символов в тексте)

13:47 07.11.15

Все правда