Регистрация: 22.07.14
октябре 2015
13.10.15 - 27.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Только вернулись из отеля и честно очень огорченна.Сколько раз были в Египте но такой отдых у нас первый раз(( Приехали в отель в 7,30 нас тут же пригласили на завтрак.После завтрака нас очень быстро заселили и дали номер в бунгало F114. Заходим в номер и ШОК!!! Номер грязный и прокуренный,шторы падают но успокоили себя тем что мы приехали не в номере сидеть поэтому переоделись и пошли на пляж.правда за наше отсутствие уборщик немного прибрал номер за что спасибо.Ехали в этот отель так как нам пообещали там детский стол ,но им там и не пахло,благо ребенок не привереда и мы находили чем его покормить.Честно не хочется писать всю грязь скажу только ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ХОРОШО подумайте .все отзывы это правда и отель в очень упадническом состоянии.Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ!!!!

Ирина оценила сервисы

девочки админы на ресепешен молодцы на любую проблему и любой ответ быстро раегировали. хороший заход в море.
пляж грязный посуда в ресторане по началу была грязная потом стало лучше. номер грязный прокуренный
Добавлено 29.10.15 11:16 (802 символов в тексте)

16:22 18.06.23