Регистрация: 29.10.15
октябре 2015
18.10.15 - 28.10.15

Отдохнули отлично

Отдохнули отлично благодаря тому .что подобралась здоровская компания,хочу сказать спасибо ребятам из Саратова,Энгелься,Твери,Москвы,Осетии..так же руди гостю!!! жаль не смогли найтись после отпуска,может быть поможет этот отзыв, в общем вы скрасили наш отдых!!! плюс красивое море,есть пирс для любителей понырять,красивые кораллы,круто плавать с маской..., отношение местных дружелюбное...,в середине отпуска уехало много людей,около 150 человек и отель опустел,это был грустный момент,на анимацию никого было не собрать вечером,стало скучнее в общем...от Хургады ехать часа два с половиной,долго,но трансфер комфортный,так что за минус это не считаю,убирают номера нормально и регулярно, номер был на 3ем этаже с видом на бассейн и море,кормят нормально,салатам мы не доверяли,на вид они были не свежими,вся остальная еда вполне,супы , мясо ,десерты.все вкусно...в общем если в отеле есть народ,очень весело и бурно пройдет ваш отдых...и за 11 дней на красном море отдали по 26 тысяч,цена более чем привлекательная!!!

Логотип отеля

Добавлено 29.10.15 11:57 (1 020 символов в тексте)

00:03 30.10.15

Рудигость на связи!!!!!!!Вот и нашлись!!!!!!

21:13 02.11.15

Настя и Илья тоже на связи))))))Огромный привет Славе!!!!!!!!!!!!!