Регистрация: 05.03.15
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

отличное море

Отдыхали семьей в ноябре 2012 10 дней, по погоде - просто замечательно, лучшего времени для отдыха в Египте придумать сложно. Море теплое, воздух не обжигает, вечера чуть прохладнее, но без ветра - отлично! Приехали в отель поздно - после полуночи, т.к. задержали рейс. Нас отвели в ресторан на ужин, но ничего кроме тортов, хлеба и тарелки сыра не было. Но мы были так измучены дорогой, что даже не стали есть. Заселили нас быстро. Без доплат дали отличный номер недалеко от главного ресторана, т.к. территория отеля большая - это огромная удача. Но нас всех разводил по номерам один человек и это очень долго, и ожидание своей очереди вместе с толпой таких уставших же туристов, напрягало после длинной дороги. Скажу сразу, что на момент нашего прибывания в отеле особо навязчивой анимации не видели, только аэробика на пляже и отличная детская дискотека вечером. Ребенку нравилось! Девочки итальянки просто супер! Пляж отличный, много лежаков, вот только они постоянно кем-то заняты... зачем занимать лежаки у уходить на целый день - непонятно... Или занимают лежаки для себя, дочки, внучки, жучки и еще для своей сумки в придачу и не в какую не отдают... Много русскоязычных туристов, чувство такое, как в Адлере отдыхаешь))) Иногда на пляже такую отборную русскую ругань было слышно из-за лежаков, что становилось не по себе... также занимали лежаки и обслуга на пляже своими вещами, а потом продавали их за 2-3 доллара. Вот такой бизнес)) Песок на пляже отличный, ребенок весь отпуск лепил фигурки. Море-Море и еще раз море - это единственное за чем стоит ехать в этот отель. Даже маска и ласты не нужны. Я стояла по пояс в воде на расстоянии метра был огромный скат, всякие разноцветные рыбки щекотали ноги... это супер. Но на этом положительные стороны заканчиваются. С едой было плохо. Перед началом ужина всегда скапливалась очередь перед входом в ресторан. Мясное и все вкусное всегда раздавал повар сам и оч. небольшими порциями, если что-то заканчивалось и приносили, то оч. нескоро... к концу ужина оставалась только зелень и их намешанные салаты, мяса не было. Вот ресторан на берегу (гриль) это совсем другое дело. Там и мясо больше и рыбка вкусная и народу меньше. Рекомендую его вечерами. Вкусно и красиво! Вино совсем не понравилось, а пиво нормальное, как везде. С посудой в 2012 была напряженка у них очень старая и неопрятная, бокалов для вина толком не было, какие-то стаканы. Под чай и кофе пластиковые чашки, которые плохо промывались. Да и многое в отеле требует ремонта и вложения. Если бы не такое прекрасное море, было бы совсем грустно. Поэтому я в этот отель больше не поеду и не порекомендую его своим друзьям. Надеюсь, за это время в отеле многое изменилось к лучшему. Всем кто собирается туда, желаю приятного отдыха!

Добавлено 29.10.15 18:02 (2 751 символов в тексте)

01:42 31.10.15

про 12 год свистеть не нужно. И повар был там итальянец и наваливал в тарелки столько что не унесешь. Про вложения согласен - нада вкладывать. а анимация кстати Мареверо самая крутая анимация что видел в етом отеле.

17:50 02.11.15

Вот и не свистите, Алеша))) Я выразила свое мнение о данном отеле на момент моего прибывания там. Искренне надеюсь, что сейчас ситуация изменилась к лучшему. Что касается анимации, то это в любом случае сугубо субъективное мнение.

17:07 10.11.15

Три года прошло, а вы все помните...
Тут за месяц отель меняется до неузнаваемости, а с момента вашего приезда прошло 35 месяцев.

Все отзывы Вита (16)