Регистрация: 29.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 29.10.15

Отличное расположение!

Ездили в отель в середине октября. Нам повезло с размещением, разместили в корпус 4(более-менее приличные номера).Но в номере были две 1.5 кровати, которые никак не сдвигались. На мой взгляд, единственный минус отеля- разбитые номера. Ржавая сантехника, кондиционер без пульта(не регулируется температура). Но ехали мы не в номере сидеть, поэтому это нисколько нам не испортило впечатления об отдыхе. Отель располагается на берегу моря, на территории 4 пляжа, купались мы только на косе, 2 бассейна. Отличная анимация, которая располагается не только на территории соседней 4-ки. Питание разнообразное. Можно выйти из отеля, рядом находится улочка с лавками и магазинами. В одном из них [удалено модератором] мы приобретали экскурсии. так как у гида в отеле цены в 3 раза выше. Впечатления от отдыха остались отличные, если выбирать из 3-х звездочных отелей, то именно этот!

Анастасия оценил сервисы

отличное расположение хорошее питание интересная анимация.
разбитые номера
Добавлено 29.10.15 20:05 (874 символов в тексте)

14:50 01.11.15

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о вашем отдыхе у нас в отеле. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши пляжи, бассейны, территорию отеля, его расположение, инфраструктуру, работу анимационной команды, команды поваров и всего персонала отеля в целом. Все ваши замечания переданы руководству отеля. Каждый день мы работаем над повышением качества сервиса и номерного фонда, уже отреконструирован бассейн и водные горки, заканчивается реконструкция ресторана и корпусов отеля. Мы благодарны за ваш выбор и надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Анастасия (1)