Регистрация: 23.07.12
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Зеленый отель

Добрый день! Про сам Вьетнам рассказывать не буду, единственное скажу, что мы очень любим Азию и совершенно не понимаем людей, которые туда едут и говорят о грязи в стране….Скажу так, что тут очень интересные экскурсии, вкусная еда/фрукты, добрые люди…, оптимистичнее и все будет в шоколаде)))

Про отель. Очень красивая территория, много зелени, все безумно аккуратно, садовники работают на 100% Хороший бассейн, шезлонги у бассейна есть всегда, народ в отеле вроде есть, но как бы и нет))) Номер был на 2-ом этаже, в самом углу - красота, т.к. шумоизоляция, конечно, плохая, поэтому нам повезло, мимо нас никто не ходил и не мешал. Номер просторный, есть все необходимое (холодильник, сейф, тапочки, халат, TV и пр.). Уборка каждый день, лебедей не складывали,зато полы мыли)) Но когда они убирались, оставляли дверь открытую и потом мы по вечерам выгоняли геккончиков)) Мы были на BB, кушали в кафе у отеля и на БоКе, но и были пару раз на завтраках в отеле - выбор большой + хороший выбор фруктов. Единственный недостаток отеля - это мало лежаков на пляже, НО, т.к. море там мутное, мы очень редко там купались и поэтому даже не лежали на шезлонгах, постоянно у бассейна, туда придем только шлепки оставим, окунемся, ополоснемся и к бассейну (у которого, кстати, оставляли все вещи, в частности фотоаппарат, телефон и т.п, все всегда было на своих местах). Если бы не долгий перелет и особенно дорога да отеля, то, несомненно, вернулись бы, именно в этот отель. Если бы каждые 4* были такие - это было просто чудесно!!

Юлия оценила сервисы

территория бассейн
Добавлено 30.10.15 01:29 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)