Регистрация: 30.10.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не ночуйте в Русской охоте!!!!!!!!!

Не ночуйте в Русской охоте! Решили с мужем отдохнуть в Русской охоте. Хотели отдохнуть, в баню сходить и переночевать. В итоге за номер Люкс с джакузи и баней отдали 8000 р. В джакузи ползал большой паук, на бокалах была пыль, на подоконниках паутина, в помещении не приятно пахло пылью, за кроватью нашла презерватив . Есть фото! Хорошо, что не успели вещи разложить. Настроение было испорчено. Мы ожидали лучшего от Русской охоты. В итоге никто не извинился, предложили переселить в другой номер. Но администратор (полная женщина) с недовольным лицом ходила, даже не смотрела номер, вызвала уборщицу, та начала чуть ли не на коленях извиняться и просить, чтобы мы никому не жаловались, а то ее уволят. Говорила, что это она виновата, что не убрала номер. Много свадеб и она убиралась в других домах! Но мы-то не виноваты, что у них много свадеб! Должны были номер убрать и такой дорогой номер!!! Видимо там никто не останавливался месяц, а то и больше. Паук успел там дом себе сплести! Обнимала меня, было это не приятно. У администратора было отношение к нам такое, что к ним приехали люди не того уровня, то есть простые смертные без денег. Да за такие деньги должно быть отличное обслуживание!!!!! Мне это не понравилось. Кривила рот еле-еле улыбаясь. Потом я 10 раз САМА ходила к администратору, ждала в очереди, чтобы выяснить ситуацию. Народу было много у рессепшена. Деньги не возвращают по их правилам. Но в итоге вернули. Мы оставили деньги за баню, так как она была уже затоплена и уехали. Я попросила вернуть хотя бы остаток. Писала заявление, но не жаловалась, так как сказала им, чтобы они вернули деньги и я жаловаться не стану. Сначала они отказывались это делать. Я зафиксировала все на камеру и фотосъемку. Теперь в этот гостиничный комплекс не ногой!!!! Буду жаловать в известную программу, чтобы приехали к ним с проверками. И не удивлюсь, если мой отзыв удалят. А если удалят я буду писать отзыв везде! Мы недавно вернулись из отпуска и теперь у меня время есть. И кстати, в ресторане снимают 50 р за обслуживание, типо чаевых. Снимают не предупреждая и чек у меня тоже есть. Это по закону не принято. Должен клиент по своему решению оставлять чаевые! А они уже приносят чек со списавшееся суммой за заказ и чаевые! Ужас!!!

грязь в джакузи

ри презерватива упаковка

Паук в паутине

само джакузи

Упаковка от использованного презерватива. Было шоком!

Сломано джакузи

номер 11. Люкс с джакузи

путина на подоконнике

чек за списание чаевых

номер 11

красивая территория
обслуживание на нуле хамство грязные номера и очень дорого. плохая кухня в ресторане
Добавлено 30.10.15 11:53 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы София (1)