Регистрация: 21.08.12
октябре 2015
11.10.15 - 25.10.15

Тихий семейный отель, идеален для пар с маленькими детьми

Отдыхали несколькими семьями и маленьким ребенком в октябре месяце. Тихий, семейный отель, персонал приветливый. Всё необходимое в номере предоставляется бесплатно: электрочайник, сейф, холодильник, вай-фай. Номера большие, комфортные. Бельё меняли каждый день. Мы жили в номере на втором этаже(№220) без балкона с окном, но и его мы не открывали, т.к. на улице было очень жарко. В номере отлично работал кондиционер. Брали только завтраки, т.к вечера проводили вне отеля. Ходили на общественный пляж, до которого 5-7 мин. Пляж чистый, убирали каждый день. В отеле на рецепшене работает чудесная девушка Марианна (русскоговорящая), которая ответит на все ваши вопросы и поможет Вам во всех сложных ситуациях. Обращайтесь к ней без стеснения, она настоящий профессионал!!! Я это поняла, когда только занималась выбором отеля, если бы не её своевременные и полные ответы на интересующие меня вопросы, возможно, мы бы остановились в другом месте. От отеля в Дубай и центр Шарджи ходят бесплатные автобусы, что очень удобно для самостоятельных прогулок. Теперь об экскурсиях… Об этом хочется рассказать поподробнее…Экскурсии брали в агентстве [удалено модератором]. Мы брали у них 4 экскурсии: Джип-сафари, Абу Даби , Современный Дубай с подъемом на Будж Халиф и Индийский акеан+4 эмирата. Впечатления самые лучшие!!!!Обязательно посетите эти места! Да, кстати, цена у них гораздо ниже, чем у наших отельных гидов!!! А качество предоставляемых услуг просто СУПЕР! Экскурсии проходят в комфортабельных автобусах, оснащенных холодильником с питьевой водой. Сами экскурсии проводятся настолько интересно, что о том, чтобы подремать в пути не может быть и речи :)). Мы остались очень довольны их безупречной организацией. Огромное спасибо за наш замечательный отдых и чудесные воспоминания Эльвире, Валентине и гиду Владиславу. Ребята, Вы- лучшие и достойны наивысшей оценки за Вашу работу!!! Успеха Вашей команде!!!

Если кого-то интересует более конкретная информация, пишите, поделюсь своими знаниями более детально. Хорошего всем отдыха и ярких впечатлений в этой сказочной стране!!!

Шарджа

№220

Развлечения и спорт

Мечеть шейха Зайда

Мечеть шейха Зайда

Ирина оценила сервисы

близкое расположение пляжа трансфер в дубай и центр шарджи интернет
однотипные завтраки недостаточно фруктов ближайший продуктовый магазин в 30 мин.ходьбы
Добавлено 30.10.15 16:13 (2 082 символов в тексте)

10:07 06.11.15

Добрый день! Хотелось бы узнать по-подробнее об экскурсиях и как называется агентство в котором Вы их покупали и цену.

14:12 10.11.15

Добрый день, во сколько вам обходили обеда/ужины?

12:21 16.11.15

Смотря где ужинать,если в ресторане(не в самом дорогом) примерно 20-25 дол./чел. На бед покупали продукты в супермаркете

12:57 26.12.15

Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв.
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством ! Желаем Вам от всей души всего самого наилучшего ! Приезжайте к нам в гости ещё раз, мы будем рады Вам !
С уважением, Марианна