Регистрация: 30.10.15
сентябре 2015
18.09.15 - 30.09.15

Уидененный, красивый отель!

Всем доброго вечера!!! Вернулись с отеля 29 сентября. Погода была прекрасная,лишь в последний день отпуска было пасмурно и немного дождя. Об отеле: номера простенькие, но тараканов и другой живности я не видела. Номер (6219) выходит на другое здание, очень темно, сыро не уютно. Вещи не сохли вообще. Попросили другой номер, без проблем дали другой ключ и мы переехали на третий этаж, там посветлее, хотя номер один в один. Убирались и меняли постельное, полотенца, каждый день, ставили 2 бутылочки воды и все, в отеле нет ни зубной пасты с щеткой, ни чая с кофе, фена, но есть чайник.Завтраки вкусные,хоть и однообразные, всегда было что-нибудь мясное, жаль, что из фруктов только арбуз, ананас и дыня, а сок вообще один апельсиновый юпи. Мы были после маленького наводнения, поэтому море было грязноватое, но оооочень теплое и мы купались недолго, потом шли в бассейн. Он большой может быть поэтому не сильно пахло хлоркой. На пляже лежаки бесплатные, а зонты только около бассейнов, там же берешь бесплатно, полотенца пляжные, уходя сдаешь, а то встречающий гид Ёма нас напугал, что если не сдалите штраф большой, поэтому мы сдавали, а по необходимости брали снова. Территория, действительно очень ухоженная, красивая,чистенькая. Есть рыночек не дорогой, мы там покупали сувениры домой. За подарочками ездили в Теско Лотос и Фестиваль. Кстати в Теско Лотосе можно не дорого поесть. Мы ходили в Салатай, вкусно, быстро, приятно и не дорого. На двоих мы оставляли не более 550 батт. Можно через дорогу в Мимозу сходить, там тоже не плохо готовят. Есть и на улице столы, тоже через дорогу, там вообще огромная порция стоит 120 батт (картофель фри, две огромные отбивные и салат из капусты и огурцов или помидор), в ресторане Оушена тоже вкусненко можно поесть, короче, на любителя выбор есть. Вечерами и правда делать нечего, но мы были большой компанией и вечером засиживались в Салатае, там живая музыка на русском языке поет таечка. Рядом с отелем есть киоски с экскурсиями, вполовину дешевле чем предлагает отельный гид Ёма (очень агрессивный товарищ, орал и швырял бумажки, а все из-за того, что не хотела брать у него экскурсии столько, сколько бы он хотел (хотя и так взяла на 450 долл), вел себя просто безобразно, два с лишним часа бесполезной и ненужной болтовни, никакой полезной информации или совета, какие-то дешевые байки и загруз о необходимости приобретения у него экскурсий, да и Ирина, тоже какой-то отельный гид, нам не очень-то радовалась, когда мы пришли спросить у нее про билеты на экскурсию, зато гидам, которые нас возили на экскурсии хочется поставить 5+, умнички (Юля, Виталя, Алена). Вообщем, отпуск удался и, отель понравился, но скорее всего я поеду в следующий раз в отель ближе к центру, но уж очень он далеко расположен. Сразу не сообразишь, что еще написать, чтоб быть полезной людям, если есть вопросы, отвечу. Кстати, ездили на экскурсию от туроператора под названием "Эйфория" - это морская прогулка и купание на острове, так там ребята (Александр и Федор) просто ооочень большие молодцы. Экскурсия прошла весело, задорно, сытно, никто не скучал, большие молодцы, им еще раз огромное спасибо за подготовку. Забыла сказать, может кому-нибудь, пригодится, деньги выгоднее менять в желтых киосках, курс отличался значительно (200-250 батт на сотню долларов), но мы меняли в центре.

свой пляж чистые большие бассейны вкусные завтраки приветливые экскурсионные гиды
нет натурального сока сыроватые номера особых минусов нет все мелочи
Добавлено 30.10.15 17:54 (3 325 символов в тексте)

20:51 31.10.15

Что Вы посоветуете??? ехать в отель с детьми или ближе к центру, например Паттайя парк

07:36 02.11.15

То что часть бассейнов на ремонте не вызывало неудобств???

09:25 02.11.15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !! С ДЕТЬМИ ЛУЧШЕ В ПАТАЮ ПАРК Я САМ ТАМ БЫЛ 3 РАЗА И СОБИРАЮСЬ В ЯНВАРЕ ОПЯТЬ . ЕСТЬ ВОПРОСЫ НАПИШИТЕ ОТВЕЧУ !!

04:52 03.11.15

с детьми лучше в Паттайя Парк. на его территории находится аквапарк. и ближе к центру. и рынок прям сразу за отелем.. в амбасадоре особо некуда выйти. и до центра, либо на такси, либо с пересадками на тук туках.).. Да ,паттайя парк выигрывает в сравнении.

13:11 03.11.15

Спасибо за советы.

15:26 03.11.15

нет, нам хватало большого бассейна, мы в другой (который по кругу) сходили один раз, нам он показался не очень чистым, и там сильнее пахло хлоркой, но в детсклм отсеке дети купались.

15:28 03.11.15

с детьми там,действительно, нечего делать, но недалеко есть аквапарк, новый, цена была 1500 батт с человека, но мы туда не ездили

09:43 23.03.16

Скажите пожалуйста деньги лучше везти в тай в рублях или долларах.

Все отзывы Зоя Шпак (2)