Регистрация: 03.11.12

Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2015
18.10.15 - 28.10.15

Бархатный сезон в прекрасном месте

Вот уже 5 лет мы приезжаем в октябре в Турцию, именно в это время и в эти места, район Кемера. Погода отличная, не жарко, а море теплое, можно целый день проводить на воздухе, а не в кондиционированном помещении. До этого были в отелях повыше классом и подороже, соответственно. Но Маджести не разочаровал, хотя отзывы были разные.

Номер просторный с видом на горы, в главном корпусе, довольно старая мебель и сантехника, но все работает и размещено удобно. Впрочем, мы особенно не присматривались, т.к. в номере только ночевали. Убирали каждый день, меняли полотенца и 3 раза за 10 дней поменяли постельное белье.

Питание нормальное, всегда можно найти что-нибудь подходящее, форель на гриле, например. Десерты, фрукты, все как обычно. Были в рыбном ресторане, вполне прилично поужинали. Понравилось кафе, где с 16.00 можно угоститься кексом или булочками с чаем. В сосновом саду лепешки и айран.

Территория просто роскошная. Сосновый сад, пальмовая роща, банановая аллея, мандариновые деревья, цветы и живописные полянки, гуляй и наслаждайся, что мы и делали каждый вечер. Много котов, очень красивых и ласковых.

Как мы поняли, отель пользуется популярностью среди иностранных туристов, было много немцев, англичан, литовцев, кажется, что гостиница заполнена полностью. Но при этом, как-то спокойно и тихо, анимация днем возле бассейна с горками, кто хочет развлечений и музыки, собираются там, вечером тоже не было особенно шума.

Мы отлично отдохнули и расслабились. Может быть приедем в этот отель в следующем году.

территория хороший пляж приветливый персонал.
Добавлено 30.10.15 18:47 (1 525 символов в тексте)